Верхняя одежда из кожи – ведущий тренд осени-зимы 2013-2014

Верхняя одежда из кожи – ведущий тренд осени-зимы 2013-2014Верхняя одежда из кожи – несомненный тренд осенне-зимнего сезона 2013-2014. Натуральная или лаковая, черная или цветная, консервативно строгая или декорированная шипами, клепками, стразами, молниями. Любое изделие из кожи, будь то куртка, пальто или пуховик, станет изысканным украшением женщины и подарит ей тепло и комфорт в холодное время года.

Актуальные модели кожаных курток

Женская кожаная куртка давно уже занимает достойное место в базовом гардеробе современной модницы.

В сезоне осень-зима 2013-2014 на подиуме ведущих брендов преобладают два решения курток – косуха в рокерском стиле и в light версии, и прямой кожаный пиджак различной длины.

Укороченная кожаная куртка – один из самых популярных фасонов среди молодежи лидирует в наступившем сезоне. Верх изделия может оторачиваться мехом, а карманы изготавливаться из жаккарда. Оригинальности изделию добавляет пэчворк – лоскутная отделка из замши, твида, кашемира или велюра.

Кожаная косуха с наступлением осени приобретает новые краски. Песочный, коричневый или бежевый вариант – ультрапопулярны. Интересна форма воротников косух – некоторые из них полностью закрывают плечи, другие же, застегиваясь, превращаются в воротник-стойку

кожа
кожаная одежда
осень-зима 2013-2014
кожаный жакет
кожаное пальто
кожаный пуховик
кожа

Приталенная куртка редингот – веское слово классики удерживает лидерские позиции. Кожаный пояс подчеркивает стройность своей обладательницы, а воротник-стойка – придает утонченности силуэту.

кожаная одежда
осень-зима 2013-2014

Дизайнеры Высокой моды воспроизводят тенденции 60-х: плечи и рукава курток обретают объем, а ширина изделия становится намного больше талии, избавляя нас от необходимости застегивать куртку.

кожаный жакет
кожаное пальто

кожаный пуховик

В теплую погоду модельеры предлагают надеть укороченный вариант кожаного болеро с закругленным воротником. В сочетании с облегающей водолазкой из кашемира и лаконичными джинсами данная модель создаст отличный аутфит.

кожа
кожаная одежда

Модное кожаное пальто

Выгодная инвестиция для создания женского образа. Популярная позиция осенне-зимнего гардероба присутствует на подиуме брендов Valentino, Versace, Tommy Hilfiger, Blumarine, Ralph Lauren, Acne.

Цветовая гамма пальто включает оттенки классического черного, шоколадного, кораллового, песочного и темно-синего. Актуально приобретение изделия из матовой или лаковой кожи. Кроме этого, многие Дома подиумной моды предлагают имитации фактуры экзотических животных.

осень-зима 2013-2014

Осенью 2013 дизайнеры призывают отказаться от макси-варианта изделия в угоду длины до колен или немногим ниже. Сочетается такое пальто с ботильонами, высокими сапогами или туфлями на высоком каблуке.

Еще одна тенденция пальто – двубортная модель в стиле милитари, дополненная контрастными вставками, объемными пуговицами и внушительными накладными карманами.

кожаный жакет

Кожаному пальто с мехом был вручен «приз зрительских симпатий» на показах коллекций известных брендов. Мех выступает в роли воротника, а также используется для декорирования манжет, карманов или пояса.

Глобальная белизна кожаного пальто привлекала восхищенные взгляды на показах коллекций Versace и Marc Jacobs. Белая фактура была разбавлена цветным ремнем и яркими пуговицами.

кожаное пальто

Отдельного разговора заслуживает шерстяное пальто темного цвета с кожаными рукавами либо вставками из кожи в качестве воротника или карманов. Стильная находка по популярности не уступает традиционному кожаному пальто. Согласно мнению дизайнеров, данный вариант должен сочетать в себе минимальное количество декоративных элементов.

кожаный пуховик
кожа

Эксклюзивная новинка – кожаный пуховик

Не так давно пуховик считался прерогативой горнолыжных курортов, но в настоящее время креативная фантазия дизайнеров Высокой моды вознесла данный вид одежды на пьедестал fashion-триумфа.

кожаная одежда
осень-зима 2013-2014
кожаный жакет
кожаное пальто

Классические цвета пуховиков, такие как черный, темно-синий, коричневый и белый постепенно выходят из моды, уступая место более ярким и необычным оттенкам. Серый, фиолетовый, розовый, вишня, лайм, зеленый и желтый, а также металлические оттенки лидируют на модном подиуме.

Наиболее актуальная модель пуховика – длиной выше колен с широким поясом на талии, подчеркивающим хрупкость фигуры.

Интересная тенденция зимнего пуховика – короткие рукава. Носить такой пуховик рекомендуется в «теплом дуэте» с длинными перчатками.

В этом сезоне многие дизайнеры предпочитают богатому декору верхней одежды минимализм. Тем не менее, некоторые из моделей пуховиков предполагают броские элементы в виде меха на манжетах, больших замков и пряжек, ремней, а также стежков в виде различных геометрических фигур.

Верхняя одежда из кожи – превосходный вариант, сочетающий в себе роскошь, элегантность и комфорт с высокими теплозащитными свойствами. Широкий ассортимент кожаных изделий сезона осень-зима 2013-2014 позволит вам всегда выглядеть стильно и ярко вне зависимости от климатических условий холодной поры.
кожаный пуховик


Фото: lofficielmode.com, style.com, paffos.ru, shelookbook.com, thebestfashionblog.com
Рейтинг:  +14
Наталья Бартукова
13 сентября 2013 года 14916 24

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Верхняя одежда из кожи – ведущий тренд осени-зимы 2013-2014
  Верхняя одежда из кожи – несомненный тренд осенне-зимнего сезона 2013-2014. Натуральная или лаковая, черная или цветная, консервативно строгая или декорированная шипами, клепками, стразами, молниями. Любое изделие из кожи, будь то куртка, пальто или пуховик, станет изысканным украшением женщины и подарит ей тепло и комфорт в холодное время года.
Актуальные модели кожаных курток Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 сентября 2013 года
0

славный куртец... но странные красные колени у модели - чем она там в раздевалке занималась?

13 сентября 2013 года
0

14 сентября 2013 года
+1
Ответ для IreneD
Любопытствую вместе с вами

15 сентября 2013 года
+1
ого, народ отчаянный какой, такие вот ассоциации приходят на ум

15 сентября 2013 года
+2
Да мы здесь без ассоциаций вообще. По крайней мере я ни о чем таком не думала Правильно Никита пишет, может модель упала и все,
NikiTa пишет:
главное, что дефиле "состоялось"

15 сентября 2013 года
+1
не, у меня были ассоциации, и самые жесткие, ибо воскресенье предполагает разного рода фантазирование на тему. Завтра вот начнутся производственные вопросы, и ассоциаций не будет

15 сентября 2013 года
+1
Ответ для IreneD
Ну, "грохотнулась девчушка перед выходом, зацепившись за что-нибудь , мало ли .. главное, что дефиле "состоялось"

14 сентября 2013 года
0
Обожаю кожу, жаль, у нас сезон косух недолог

14 сентября 2013 года
0
А зимой что вы носите?

Я люблю пуховики. Поэтому поставлю в планы себе кожаный пуховик

14 сентября 2013 года
0
Пуховик, шубу, дубленку или пальто. От кожаного бы не отказалась, да...

14 сентября 2013 года
0

хочу-хочу
А первая фото, главная, снова напоминает "Немцы под Полтавой" или "Наполеон в Москве"

14 сентября 2013 года
0
А меня покорил этот образ

14 сентября 2013 года
0
Ответ для РыЖесть
да, шведы наступают! Странноватый был показ, видать - тетки в похоронных косынках...

14 сентября 2013 года
+1
да и макияж на остальных - жертвы вампира или три бессонных ночи подряд)

14 сентября 2013 года
0

14 сентября 2013 года
0
Такой бодифэшн...
А вот это..очень симпатичненько,несмотря но то,что черное

14 сентября 2013 года
+1
Очень люблю "крутые" кожаные куртки (косухи)

14 сентября 2013 года
+1
О, да! Отличный выбор!

15 сентября 2013 года
+1
Моёёёёёёё

28 октября 2013 года
0
Я не ошиблась? На земле есть люди, которые назвали свой бренд "Acne"?!?!?!?

28 октября 2013 года
0
Видимо создатели бренда никогда не страдали проблемной кожей А если серьезно, у них очень интересная коллекция осень-зима 2013-2014

28 октября 2013 года
0
Это бред какой то...

28 октября 2013 года
0
Креатив Зато название запоминающееся

28 октября 2013 года
0
Ну да, круче только "какашка", пожалуй


Оставить свой комментарий
B i "