Инновация от Timotei: еще красивее, еще сильнее

Инновация от Timotei: еще красивее, еще сильнееTimotei представляет обновленную линию средств по уходу за волосами: с сентября 2013 года в составе всех шампуней и бальзамов-ополаскивателей Timotei появится уникальный комплекс Botanik-3 .

Живой блеск, сила, объем и красота волос — к этому стремятся если не все, то очень многие девушки и женщины, ведь красивая прическа — путь к привлекательности и уверенности в себе! Вот почему выпадение волос, связанное с их ломкостью и сопровождающееся потерей эластичности и секущимися концами , до сих пор является для них главной проблемой. В чем же причина? Timotei уверен, что при правильном уходе за волосами добиться желаемого результата не составит труда, и объявляет об инновации1 в мире красоты и здоровья!

Осенью 2013 года Timotei представляет уникальную1 формулу косметического ухода: впервые шампуни и бальзамы-ополаскиватели Timotei дополнительно обогащены инновационным комплексом Botanik-32, который поможет обеспечить более интенсивное питание и позаботиться о блеске, жизненной силе и красоте волос.



Комплекс Botanik-3 включает:
• витамины В5, С и Е,
• натуральные масла и ухаживающие компоненты,
• 100%-но натуральные ингредиенты (экстракты) .
Благодаря формуле с Botanik-32 ваши волосы станут сильнее уже после первого применения!


Обновленная линия средств по уходу за волосами и кожей головы Timotei появится в продаже уже в сентябре 2013 года.




Timotei. Раскройте секрет сильных волос!
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
3 сентября 2013 года 1500 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Инновация от Timotei: еще красивее, еще сильнее
  Timotei представляет обновленную линию средств по уходу за волосами: с сентября 2013 года в составе всех шампуней и бальзамов-ополаскивателей Timotei появится уникальный комплекс Botanik-3 .
Живой блеск, сила, объем и красота волос — к этому стремятся если не все, то очень многие девушки и женщины, ведь красивая прическа — путь к привлекательности и уверенности в себе! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "