На VI конкурсе “Мода России” ТМ Gakkard представит коллекцию из тканей ТМ FITSYSTE

На VI конкурсе “Мода России” ТМ Gakkard представит коллекцию из тканей ТМ FITSYSTEНа VI конкурсе на соискание премии “Мода России” торговая марка Gakkard представит коллекцию из тканей ТМ FITSYSTEM компании “ЮНСЕН Текстиль”, которая выступила партнером проекта в феврале этого года.
Компания “ЮНСЕН Текстиль” вручила сертификаты трем компаниям на ткани для следующих коллекций с возможностью выбрать понравившиеся ткани ТМ FITSYSTEM – ткани нового поколения для верхней одежды, сочетающие высокое качество, инновационные решения и модные текстильные тренды.

Так, на VI конкурсе “Мода России”, который пройдет 25 сентября в рамках 14 Федеральной ярмарки “Текстильлегпром” будет показана капсульная коллекция дизайнером ТМ Gakkard Татьяной Амосовой из Коврова из новейших курточных тканей ТМ FITSYSTEM Junior Design в коллекции “Подснежники – собери весну в букет”.
Татьяна Амосова, победитель V конкурса “Мода России” прокомментировала новую коллекцию: “Все модели коллекции выполнены с акцентом на комбинированность материалов, таких как шерсть, хлопок и инновационных тканей для верхней одежды, любезно предоставленной компанией “Юнсен Текстиль”. В коллекции представлены оригинальные пончо с отстегивающимися капюшонами, эффектные платья, джемпера со вставками из плащевой ткани, жилеты на мальчиков, а так же приталенные модели для девочек с элементами ретро-декора. Новая весенняя палитра красок от GAKKARD это натуральные цвета природы: небесно-голубой, пастельно-желтый, кофейный и цвет молодой зелени”.
Дети и родители будут в восторге от ассортимента и цветового решения, созданных образов.

Дизайнер Надежда Бибикова, обладатель премии “Мода России” из Санкт-Петербурга, ТМ Colibri представит свое видение на использование тканей ТМ FITSYSTEM на VII конкурсе “Мода России” в феврале 2014 года.

Сегодня, ткань выступает в роли визитной карточки марки и дизайнера. Использование “правильного” текстиля в коллекции обеспечивает работам дизайнера успех и дает выгодное преимущество перед другими марками, прежде всего коммерческое. И компания “ЮНСЕН Текстиль”, текстильный партнер конкурсов “Мода России” и “Экзерсис” подарит возможность дизайнерам поработать с замечательными тканями нового поколения, предоставив подарочные сертификаты на предстоящих конкурсах на 41 Федеральной ярмарке “Текстильлегпром”.



Приглашаем посетить 41 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве на ВВЦ.
В рамках ярмарки будут проведены 34 Международный конкурс молодых дизайнеров “Экзерсис” и VI-ой конкурс на соискание премии “Мода России”, в котором примут участие ТМ Apple Dress, Студия “Чапан handmade”, Дизайн-студия “Эдельвейс”, ТМ Classic Style, ТМ Colibri, ТМ Gakkard, ТМ Riona Collection и др.



Фото представлены ТМ Gakkard
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
6 сентября 2013 года 1 1763 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На VI конкурсе “Мода России” ТМ Gakkard представит коллекцию из тканей ТМ FITSYSTE
  На VI конкурсе на соискание премии “Мода России” торговая марка Gakkard представит коллекцию из тканей ТМ FITSYSTEM компании “ЮНСЕН Текстиль”, которая выступила партнером проекта в феврале этого года. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "