Мода зимы 2013-2014: шубы

Мода зимы 2013-2014: шубыРоскошная шуба из натурального меха - мечта многих женщин: изумительно красивая, теплая, ласковая и высокостатусная вещь! В моде грядущего холодного сезона актуальны шубы из песца, чернобурой лисы, ламы, мутона, бобра, шиншиллы, но лидирующие позиции занимают элегантная норка и каракуль.

Канули в Лету те времена, когда популярны были длинные, объемные модели шуб. Сегодня в фаворе - короткие модели и шубы средней длины - до колена или чуть ниже, как в модели шубы бренда Loewe:
Кейпы


Кроткие шубки хороши для авто-леди: в них удобно за рулем! Они, как правило, без воротника и имеют прямой крой, как модели от Emilio Pucci (1,2) и Marc Jacobs:
шубы с запахом

цветные шубы
Кейпы

шубы с запахом


Одежда с запахом, закрепленная на фигуре с помощью пояса, на пике популярности, и модели шуб - не исключение. Модных шуб с запахом немало в коллекциях сезона осень-зима 2013-2014, среди которых - роскошные модели бренда Dennis Basso:
цветные шубы
Кейпы

Шубы приталенного силуэта рекомендуется носить с ремнем или поясом для придания элегантности внешнему виду.
шубы с запахом


Вошедшие недавно в моду кейпы из меха смотрятся стильно и модно.
цветные шубы

Кейпы


Короткий кейп предлагается использовать в качестве аксессуара к вечернему ансамблю костюма, однако, при желании им можно дополнить и осеннее пальто.
шубы с запахом

цветные шубы

Кейпы


Модными деталями в моделях шуб грядущего холодного сезона являются капюшоны, большие воротники, асимметричные застежки. На фото - модели шуб брендов Bibhu Mohapatra, Dennis Basso (2-4), Loewe:
шубы с запахом
цветные шубы
Кейпы
шубы с запахом
цветные шубы


Техника пэчворк, получившая распространение в прошлом сезоне, сохранила свои позиции в моде наступающей зимы. На фото - модели шуб от Paul Joe, Jean Paul Gaultier и Loewe:
Кейпы
шубы с запахом

цветные шубы

Кейпы


Наибольшую популярность с моде имеют естественные цвета, присущие натуральным мехам: черный, белый, оттенки серого, коричневого, палевого, рыжего тонов. Однако, окрашенные в яркие и пастельные тона меха тоже в тренде. На фото - шуба красного цвета от Loewe:
шубы с запахом


Искусственные меха по красоте порой не уступают натуральным. Для креативных и смелых девушек предлагаются шубы яркой цветовой гаммы и с принтами - анималистическими или камуфляжными. На фото - модели шуб брендов Chado Ralph Rucci (1,2), Versace (3,4):
цветные шубы
Кейпы
шубы с запахом

цветные шубы


Модным приемом в дизайне шуб является комбинирование различных по длине ворса и происхождению мехов, как в моделях брендов Miu Miu и Bibhu Mohapatra:
Кейпы

шубы с запахом

Разнообразные по применяемому меху, фасону, цвету шубы осенне-зимнего сезона 2013-2014 позволят каждой женщине найти модель своей мечты.

В статье использованы фото с сайтов vev.ru, izuminki.ru, thebesthashionblog.com
Рейтинг:  +15
Ivetta-52
28 августа 2013 года 5 12700 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода зимы 2013-2014: шубы
  Роскошная шуба из натурального меха - мечта многих женщин: изумительно красивая, теплая, ласковая и высокостатусная вещь! В моде грядущего холодного сезона актуальны шубы из песца, чернобурой лисы, ламы, мутона, бобра, шиншиллы, но лидирующие позиции занимают элегантная норка и каракуль.
Канули в Лету те времена, когда популярны были длинные, объемные модели шуб. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 августа 2013 года
+1
У меня в первом классе была шубка классная из натурального меха, а позже была "медвежуть"
Вот эти мне нравятся, можно носить с широким кожаным ремнём


А вообще больше всего люблю вещи из лисьего рыжего меха и меха норки

29 августа 2013 года
+1

Эх, таким бы строем, да ко мне домой! Снимаем верхнюю одежду и уходим!

29 августа 2013 года
+1
ах, шуба... моя мечта

30 августа 2013 года
+1
Люблю короткие шубы, а на деле ношу до попы - здоровье дороже

30 августа 2013 года
+1
Папарацци пишет:
здоровье дороже
точно-точно

3 сентября 2013 года
0
Ответ для Папарацци

28 января 2018 года
+1
Статья понравилась. Красивые шубки. Заказала на http://fursofvitaly.ru похожую шубку как на 4 модельке. Очень красивая шубка


Оставить свой комментарий
B i "