Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: до 5 раз эффективнее обычной зубной щетки!

Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: до 5 раз эффективнее обычной зубной щетки!Белоснежная улыбка – это неизменный атрибут здорового, привлекательного и успешного человека. К сожалению, кофе, табак и красящие продукты питания с каждым днем все сильнее затемняют эмаль зубов. Для тех, кто заботится о своей улыбке, компания Philips выпустила новую электрическую зубную щетку DiamondClean HX9332, которая удаляет до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки!



Новая зубная щетка DiamondClean оснащена 5 режимами, которые позволяют обеспечить превосходную чистку зубов дома без особых усилий:
• Режим тщательной чистки для ухода за всей полостью рта
• Режим отбеливания удаляет до 90% пятен с поверхности зубов.
• Режим полировки возвращает естественную белизну зубов
• Режим ухода за деснами - снижает кровоточивость десен.
• Деликатный режим для ухода за чувствительными деснами и эмалью

Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonicare, обеспечивающей динамический поток жидкости, щетка HX9332 великолепно справляется с налетом вдоль десен и в межзубных промежутках, предотвращая образование зубного камня.
Чистящая насадка DiamondClean с щетиной средней жесткости в форме ромба – лучшая из серии Sonicare – превосходно справляется с налетом и отбеливает зубы в 2 раза эффективнее по сравнению с обычными зубными щетками.



При регулярном использовании электрической щетки Philips DiamondClean HX9332 уже через две недели улучшается состояние десен, а зубная эмаль становится заметно белее.
Кроме того, зубная щетка оснащена двумя видами таймеров: Smartimer оповестит звуковым сигналом по истечении двух минут чистки, а новый таймер Quadpacer с 30-секундным интервалом поможет максимально тщательно очистить каждый из 4 квадрантов полости рта.

В эргономичную ручку зубной щетки встроен специальный дисплей с подсветкой, на котором отображается выбранный режим чистки.



Отличительной особенностью новой зубной щетки Philips DiamondClean является уникальная двойная система зарядки, включающая в себя стакан с зарядной базой и дорожный футляр с USB-выходом. Заряда батареи зубной щетки хватает на три недели!

Philips DiamondClean HX9332 – это не только высококачественное функциональное устройство, но и настоящий дизайнерский объект: за свой изысканный дизайн DiamondClean была удостоена награды red dot design 2012 в номинации «Лучший из лучших».
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
11 июля 2013 года 2074 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: до 5 раз эффективнее обычной зубной щетки!
  Белоснежная улыбка – это неизменный атрибут здорового, привлекательного и успешного человека. К сожалению, кофе, табак и красящие продукты питания с каждым днем все сильнее затемняют эмаль зубов. Для тех, кто заботится о своей улыбке, компания Philips выпустила новую электрическую зубную щетку DiamondClean HX9332, которая удаляет до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 июля 2013 года
0
Самая шикарная щетка она стоит своих денег только вот в насадками тяжело, только инет магазины ....

12 июля 2013 года
0
До какой же степени обленился человек


Оставить свой комментарий
B i "