Ароматы свежести: новинки Dove Go Fresh

Ароматы свежести: новинки Dove Go FreshDove представляет новинки в линии Go Fresh: крем-гели для душа «Слива и цветы сакуры» и «Инжир и лепестки апельсина» с особой формулой Nutrium Moisture* и крем-мыло «Инжир и лепестки апельсина», состоящее на 1/4 из увлажняющего крема.
Новые средства не только прекрасно ухаживают за кожей и обеспечивают ей глубокое** питание, но и дарят восхитительную свежесть, позволяя окружать себя аурой нежных фруктово-цветочных ароматов.

Больше чем уход: ароматное удовольствие

Женщины знают, что уход за собой — это не просто забота о коже, а настоящий ритуал, который поднимает настроение и помогает насладиться ощущением своей красоты. Ежедневно используя очищающие средства с ухаживающими компонентами, мы хотим получать от них двойной эффект: пользу для кожи и яркие позитивные эмоции. Именно поэтому большинство женщин чаще всего выбирают для себя косметические продукты с разнообразными приятными ароматами!

На вкус и цвет: интересные факты о сливе

Садовая слива произошла от дикого терна, а сегодня известны около ста сортов этого растения: с фиолетовыми, зелеными, красными и синими плодами размером от перепелиного яйца до теннисного мяча. Слива — диетический продукт, содержащий всего 30 ккал на 100 г и богатый органическими кислотами, витаминами, минеральными веществами, клетчаткой и пектинами. Она благотворно влияет на пищеварение и сердечнососудистую систему, способствует выводу холестерина, солей и избытка воды. В медицине и косметологии используются плоды, цветки, листья, даже кора и корни сливового дерева. Экстракт сливы добавляется в косметические средства для омоложения кожи и придания ей упругости.

Историческая ценность: тайны многоликого инжира

Инжир (он же фига, фиговое дерево, смоковница, смоква, винная ягода) считается самой древней плодовой культурой: люди выращивают ее уже более 11 тысяч лет. Любопытно, что фиговое дерево — близкий родственник комнатного фикуса (отсюда и сходство в названиях). Плоды инжира едят в свежем и сушеном виде, варят из них варенья и джемы, а в Испании даже пекут особый инжирный хлеб. Благодаря содержанию большого количества минеральных веществ, ферментов и витаминов инжир способствует укреплению иммунитета, обладает дезинфицирующим действием, помогает при больном горле, поддерживает здоровье сердца и пищеварительные процессы. Несмотря на достаточно высокую питательность и насыщенность сахаром, инжир может заметно снижать аппетит и широко используется в диетических целях.

Летняя сладость: рецепт легкого десерта из сливы и инжира

Слива и инжир прекрасны и по отдельности, но почему бы им не «встретиться» в вазочке с изысканным летним десертом? Для приготовления 4 порций возьмите 5 столовых ложек сахара и 1/2 стакана красного сухого вина. Доведите смесь до кипения, убавьте огонь и добавьте мелкие кусочки очищенных слив (300 г) и инжира (100 г). Варите еще 20 минут, а затем охладите и размешайте вместе с 1 чайной ложкой ванильной эссенции. Разложите получившийся десерт в широкие бокалы или пиалы, украсив взбитыми сливками и листочками мяты.

Угощение для кожи: Dove Go Fresh с ароматами сливы и инжира

Уход и свежесть: идеальное сочетание от Dove Go Fresh

Новинки из линии Dove Go Fresh созданы, чтобы каждый день баловать кожу бережным уходом, а чувства — восхитительными свежими ароматами. Крем-гели для душа содержат уникальный комплекс ухаживающих и увлажняющих компонентов Nutrium Moisture*, а крем-мыло на 1/4 состоит из увлажняющего крема. Поэтому средства мягко очищают, глубоко** питают кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Крем-гель для душа «Слива и цветы сакуры» обладает нежным успокаивающим ароматом спелой сливы и цветущей сакуры, который приносит ощущение комфорта и гармонии.


А крем-гель и крем-мыло «Инжир и лепестки апельсина» радуют изысканными ароматами сочного инжира и цветов апельсинового дерева, заряжая энергией и бодростью.





* Комплекс мягкого очищения, глубокого (в пределах эпидермиса) питания и увлажнения от Dove.
** В пределах эпидермиса.


Попробуйте свежесть на вкус!
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
10 июля 2013 года 2078 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ароматы свежести: новинки Dove Go Fresh
  Dove представляет новинки в линии Go Fresh: крем-гели для душа «Слива и цветы сакуры» и «Инжир и лепестки апельсина» с особой формулой Nutrium Moisture* и крем-мыло «Инжир и лепестки апельсина», состоящее на 1/4 из увлажняющего крема. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 июля 2013 года
+1
Спасибо, попробую, я вообще люблю Дав - мыло, гели, бальзамы для волос. Попробую с инжиром

13 июля 2013 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть


Оставить свой комментарий
B i "