Модные купальники 2013

Модные купальники 2013Купальнички, купальнички…Что же как не они способны подчеркнуть нашу женственную фигуру, роскошный загар и являются некими символами буйного лета! В недавней статье о истории купальников мы уже касались темы ретро-купальников, а сейчас поговорим о ретро-стиле, особенно популярном этим летом.

Что же интересного припасли для нас кутюрье? Завышенная талия, закрытый верх (бюстье), яркая расцветка – все это довольно интересно, хотя и, согласитесь на любителя. Все это сближает моду 2013 года с купальниками 30-х годов прошлого столетия, которая славилась откровенной женственностью. Правда, завышенная линия талия может сидеть красиво исключительно на очень стройных фигурках, но, полагаю, стоит задуматься о этой нотке «разнообразия».
купальник

А вот решение сочетать строгий фасончик спортивого купальника с немного легкомысленными геометрическими принтами – это замечательная идея, так напоминающая моду 80-х. Да и завязочки на бедрах – знакомая деталь из далеких лет юности для многих 40-летних красавиц.
лето

Эффектной вставочкой является кольцо, которым неплохо «разбавляется» строгость линий спортивного купальника.
Неплохо выглядит на купальниках шотландская клетка, хотя с ней, как водится, нужно быть крайне аккуратными, учитывая особенности своей фигуры и роста.
мода 2013

Самым странным является, на мой взгляд, купальник с вырезом «под горло», а также слитные черные купальники, дающие повод для мужских фантазий и сомнительного по содержанию «диалога» с солнцем. Черный-то цвет, как водится, не очень принят в летних коллекциях, но ради оригинальности самой идеи допустим и этот вариант, а кто-то, возможно, и возьмет его на вооружение.
купальник

Бандо, монокини и сплошные купальники хорошо смотрятся на фигуристых девушках, как и ассимметричные линии и наличие оригинальных рукавов. Рукава на купальниках – это, конечно, оригинально, но иногда выглядит довольно мило. Рассуждая о аксессуарах, не лишне добавить тоненькую цепочку на талию, призванную подчеркнуть тонкую, изящную линию талии.
лето


Трикини голубого, синего, цвета индиго – обязательный, по мнению стилистов, атрибут этого лета для каждой уважающей себя модницы, причем можно эту модель сочетать в разных цветовых решениях, ведь эти оттенки могут легко комбинироваться бежевым, белым и даже черным.
мода 2013

Переплетение, ремешки, вязаные элементы добавляют изящества на моделях, имеющих минимум притязаний на закрывание женских тел, понятно, что показаны такие модели только очень стройным и спортивным девушкам.
Неоновые цвета – еще одна удачная мысль, причем приятно то, что они способствуют тому, что вас заметят среди множества таких же любителей пляжа и водной глади, но и удачно оттенит ваш загар. А что еще нужно, чтобы выглядеть королевой на отдыхе?
купальник


Для дам, которым так близко туманное понятие «гламур» не будет излишним отделка купальника в виде кружев, стразиков, пайеток и прочих элементов, вносящих в ваш образ ассоциации с томным будуаром, поскольку ваш купальник будет очень напоминать изысканное белье.
лето


Не знаю – как вам эти идеи, а меня так всегда вдохновляет женственность и легкая сексапильность, ведь никакое удобство и функциональность не сможет исключить стремление подчеркнуть свою принадлежность к прекрасному полу, отказавшись хотя бы на время от этого надоевшего «унисекса».


В статье использованы фото с ресурсов: super-lady.ru, onrest.info, aorlov.vogue.ru, pulya.net, v-krujevah.ru, argusstar.com, fashionly.ru, bizator.ru., borofka.ru, lingerie-shop.com.,ladyshopping.ru
Рейтинг:  +14
Irina Chervova
5 мая 2013 года 4365 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные купальники 2013
  Купальнички, купальнички…Что же как не они способны подчеркнуть нашу женственную фигуру, роскошный загар и являются некими символами буйного лета! В недавней статье о истории купальников мы уже касались темы ретро-купальников, а сейчас поговорим о ретро-стиле, особенно популярном этим летом.
Что же интересного припасли для нас кутюрье? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 мая 2013 года
+1
ммм, всегда относилась к купальникам как к белью. а это оказывается одежда! Удивлена
всё-таки купальник для пляжа, чтобы загорать и купаться...
какая я всё-таки отсталая

5 мая 2013 года
0
ну, креатив есть креатив. Как говорится - то, что было авангардом вчера стало повседневностью сегодня.

5 мая 2013 года
0
Удивительно, скоро лето а к статье о купальниках так мало комментариев.
Могу сделать только один вывод - статья написана исчерпывающе

6 мая 2013 года
0

6 мая 2013 года
0

6 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "