Palette c Жидкими Кератинами: новая формула красоты

Palette c Жидкими Кератинами: новая формула красотыВ феврале 2013 года даже самые заветные мечты начали сбываться! Благодаря новой Крем-краске Palette с Жидкими Кератинами можно менять оттенки так часто, как этого захочется, и быть уверенной в том, что волосы останутся ухоженными. За счет своей высокоэффективной формулы новинка не только полностью закрашивает седину, дарит волосам на 50% более глубокий и беспрецедентно стойкий цвет, но и ухаживает за ними. Защита от выцветания гарантирует, что великолепный оттенок будет держаться на протяжении многих недель после окрашивания.

Человеческий волос на 88% состоит из кератина, и недостаток этого белка ведет к ухудшению внешнего вида и здоровья волос. Уникальная формула Palette с Жидкими Кератинами восполняет этот недостаток, так что модницам теперь больше не придется выбирать между красотой и здоровьем волос.

Palette с Жидкими Кератинами позволяет добиться максимальной интенсивности оттенка и до 100% закрашивания седины благодаря содержащимся в краске усилителям цвета, обеспечивающим цветовым пигментам глубокое проникновение в структуру волоса. Новая формула гарантирует на 50% более многогранный, сияющий цвет, непревзойденную стойкость и блеск волос. Жидкий кератин глубоко проникает в структуру волоса, обогащает его липопротеинами и создает вокруг него защитный слой. Волосы возвращают свое природное здоровье, становятся более мягкими, послушными, сильными и блестящими.

Два компонента – окрашивающий крем и проявляющая эмульсия - позволяют за считанные минуты получить роскошный цвет волос. Благодаря специальной формуле Защиты от выцветания полученный оттенок сохранит свою насыщенность до 28 раз мытья головы. Кроме того, теперь проявляющая эмульсия представлена в новой упаковке – стильного флакона хватит на несколько сеансов деликатной процедуры окрашивания.

Помимо обновленной формулы Крем-краска Palette порадует своих поклонниц новым стильным дизайном упаковки, а также ароматом, вобравшим в себя ноты фиалки, черной смородины и жасмина.

Линейка стойкой крем-краски Palette с Жидкими Кератинами представлена 32 оттенками стойкой Крем-краски – от яркого и дерзкого «Огненного красного» до классического «Светлого блонда». Каждый оттенок по-своему уникален и призван подчеркнуть настроение и характер своей обладательницы. С Palette крем-краска можно получить желаемый цвет премиум-класса по доступной цене!
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
2 марта 2013 года 3623 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Palette c Жидкими Кератинами: новая формула красоты
  В феврале 2013 года даже самые заветные мечты начали сбываться! Благодаря новой Крем-краске Palette с Жидкими Кератинами можно менять оттенки так часто, как этого захочется, и быть уверенной в том, что волосы останутся ухоженными. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "