Конкурс фотографий «До и после»: март

Конкурс фотографий «До и после»: мартВесна - отличный повод для того, чтоб стать стройной и красивой. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от бренда Defender. Фотоконкурс в разделе «До и после» стартует вновь!

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок видеорегистратор высокой четкости с GPS приемником Defender Car vision 5110 GPS от Defender.

конкурс

* Видеорегистратор оснащён G-сенсо, GPS приемником, встроенным микрофоном, режимом охранной камеры, широким углом обзора (120°), цветным дисплеем (2" TFT LCD) и встроенными динамиками. Также он обладает возможностью съемки в режиме видео высокой четкости HD1080p (Full HD), автоматическим включением с запуском двигателя, интеллектуальной системой сжатия видео, независимыми разъемами HDMI и 3.5 мм мини-джек и поддержкой micro SD-карт до 32 Гб.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем веб-камеры Defender G-lens 2577 HD720P от Defender.

призы

* Веб-камера оснащена пятислойной стеклянной линзой, встроенным микрофоном, универсальным гибким креплением, кнопкой для фотосъемки и дополнительным ПО. Также она обладает возможностью детализированного широкоформатного изображения, автоматической подстройкой светочувствительности, автоматической настройкой изображения, высокоскоростной передачей данных USB 2.0.

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем наушников с микрофоном Defender Bravo HN-015 от Defender.

конкурс

*Полноразмерные наушники с микрофоном Bravo HN-015 с чистым звуком, удобной посадкой на голове и превосходной звукоизоляцией. Легкие наушники идеально прилегающие к голове и надежная конструкция микрофона - отличительные особенности данной гарнитуры.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +6
Solnce
1 марта 2013 года 3356 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс фотографий «До и после»: март
  Весна - отличный повод для того, чтоб стать стройной и красивой. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от бренда Defender. Фотоконкурс в разделе «До и после» стартует вновь! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 марта 2013 года
0
Какие подарки. О боже. Но я не думаю что мои -2 кг будут в конкурсе, и вообще будут видны на фото.

1 марта 2013 года
0
Татьяна, лучше невидимость и отсутствие лишних кг, чем конкурсные призы, правда))))

1 марта 2013 года
0
вот этот приз бы хотелось. Но я уже похудела от лишне наетого за зиму, и осталось всего пара кг. Так что нечего на конкурс ставить
Мы ведь все то набираем, то худеем.

1 марта 2013 года
0
РыЖесть пишет:
Мы ведь все то набираем, то худеем.
Это правда

1 марта 2013 года
0
Наушники чудесные Но на этот раз я точно не с вами

1 марта 2013 года
0
Маша, может за мышкой?)))))

1 марта 2013 года
0
Это уж всенепременно, мой зверь галлюцинирует Хотя, как показывает практика, на Релуке мне счастье чаще улыбается.

1 марта 2013 года
0
Нну, пусть будет разнопортальная коллекция улыбок)))

1 марта 2013 года
0

1 марта 2013 года
+2
летом был 50-48размер, сейчас с осени 42- 44, но фотографий подходящих нет, так что в конкурсе участвовать также не получится

2 марта 2013 года
+1
Зато получится блистать в одежде, размер которой для многих - просто мечта

2 марта 2013 года
+1
Ответ для мариночка
Молодчина!!!

1 марта 2013 года
0
Воть, где я могу похвастать своими результатами

2 марта 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "