Конкурс «Лучший пользователь января»

Конкурс «Лучший пользователь января»Пушистой ёлочкой, серебристыми снежинками, запахом мандаринов, волшебством новогодних праздников постучался в наши двери январь, первый месяц нового года, который непременно принесёт счастье, радость и исполнение заветных желаний.

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Мультиварку HD3037 от Philips, с равномерным распределением тепла по технологии 3D.

конкурс

*22 температурных режима и 12 функций для приготовления блюд различной сложности и рецептуры обеспечат удивительное разнообразие домашней кухни, позволив приготовить даже йогурт. Мультиварка оснащена встроенным микропроцессором, удобной панелью управления, программируемой отсрочкой старта, автоматическим режимом подогрева, съемным клапаном для выхода пара и внешним корпусом из нержавеющей стали. Равномерное распределение тепла по технологии 3D и утолщенная внутренняя чаша гарантируют исключительный вкус любимых блюд. Этот многофункциональный помощник не только впишется в любой интерьер, но и значительно облегчит процесс приготовления и позволит удивлять родных и близких новыми кулинарными открытиями каждый день.

Утюг GC5060 от Philips, с мощным компактным парогенератором внутри, с системой автоотключения и функцией автоматической подачи пара.

призы

*Благодаря уникальной технологии OptimalTemp, обеспечивающей идеальное сочетание пара и температуры, регулировать настройки утюга не требуется. Утюг оснащён высокой мощностью, регулировкой подачи пара, подошвой SteamGlide с керамическим покрытием для беспрепятственного скольжения по любым тканям и тщательно продуманной конструкцией отверстий, обеспечивающих подачу пара, необходимого для эффективного удаления складок. А также стильным, удобным дизайном и специальным экорежимом, который гарантирует эффективное глаженье при низком уровне энергопотребления.

Блендер от Philips, с кнопкой дополнительной мощности Турборежим для самых твердых ингредиентов.

конкурс

*У этого надежного и универсального кухонного помощника есть все: мощный двигатель 650 Вт, 16 скоростных режимов для оптимальной работы, кнопка дополнительной мощности Турборежим для самых твердых ингредиентов, специальная насадка для пюре, с помощью которой приготовить любимое блюдо однородной консистенции - не проблема, насадка-венчик для взбивания сливок и майонеза и дополнительные насадки (например, измельчитель для обработки лука, сыра и прочих продуктов), которые заменяются одним легким нажатием кнопки и, конечно же, продуманный до мелочей привлекательный и эргономичный дизайн.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +2
Solnce
3 января 2013 года 1735 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Лучший пользователь января»
  Пушистой ёлочкой, серебристыми снежинками, запахом мандаринов, волшебством новогодних праздников постучался в наши двери январь, первый месяц нового года, который непременно принесёт счастье, радость и исполнение заветных желаний.
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:
Мультиварку HD3037 от Philips, с равномерным распределением тепла по технологии 3D. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 января 2013 года
0
А я уже раскатала губу, что это призы за активность на релуке

4 января 2013 года
0
на релуке итак все очень активные, мода всё-таки !

5 января 2013 года
+1
Ага,хороший конкурс,еще бы у нас на Релук был такой конкурс!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "