Конкурс «Личный опыт»

Конкурс «Личный опыт»Возможность научиться чему-либо с помощью различных источников информации на сегодняшний день предполагает доступность и многообразие. Но всё-таки, личный опыт по-прежнему остаётся одним из ценных и увлекательных способов познания нового.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 04.01.2013 - 31.01.2013 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Пароварку HD9139 от Philips, оснащенную уникальной технологией Flavour Booster, которая насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй.

конкурс

*Компактная конструкция новой пароварки HD9139 экономит место на вашей кухне и оптимально подходит для приготовления небольших порций, при этом одновременно позволяя готовить до трех блюд: она оснащена разделителем Duo Basket, функцией Keep Warm для поддержания температуры блюд перед подачей, а также специальными установками для рыбы, картофеля и курицы. Функция таймера и разнообразие продуктов, рекомендованных к приготовлению в пароварке HD9139 сделают ее Вашей любимой помощницей в любых кухонных делах!

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Утюг GC5055 от Philips, с системой автоотключения и функцией автоматической подачи пара.

призы

*Благодаря уникальной технологии OptimalTemp, обеспечивающей идеальное сочетание пара и температуры, регулировать настройки утюга не требуется. Утюг оснащён высокой мощностью, регулировкой подачи пара, подошвой SteamGlide с керамическим покрытием для беспрепятственного скольжения по любым тканям и тщательно продуманной конструкцией отверстий, обеспечивающих подачу пара, необходимого для эффективного удаления складок. А также стильным, удобным дизайном и специальным экорежимом, который гарантирует эффективное глаженье при низком уровне энергопотребления.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Блендером от Philips
с кнопкой дополнительной мощности Турборежим для самых твердых ингредиентов.

конкурс

*У этого надежного и универсального кухонного помощника есть все: мощный двигатель 650 Вт, 16 скоростных режимов для оптимальной работы, кнопка дополнительной мощности Турборежим для самых твердых ингредиентов, специальная насадка для пюре, с помощью которой приготовить любимое блюдо однородной консистенции - не проблема, насадка-венчик для взбивания сливок и майонеза и дополнительные насадки (например, измельчитель для обработки лука, сыра и прочих продуктов), которые заменяются одним легким нажатием кнопки и, конечно же, продуманный до мелочей привлекательный и эргономичный дизайн.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +3
Solnce
3 января 2013 года 1980 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Личный опыт»
  Возможность научиться чему-либо с помощью различных источников информации на сегодняшний день предполагает доступность и многообразие. Но всё-таки, личный опыт по-прежнему остаётся одним из ценных и увлекательных способов познания нового.
Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "