Интернет-шопинг как есть.

Интернет-шопинг как есть.Честно говоря, живем мы, дорогие подруги, не обычно! Во-первых, в отличие от упорядоченных столетий, наш век – век не только стремительных скоростей, но и огромного количества технологий. Вы можете представить себе, ну, лет так десять назад, что мы будем иметь несколько мобильников, не расставаться с интернетом (в прямом и переносном), общаться с другим континентом «на раз»? Не знаю, хоть я и большая фантазерка, но мне это не приходило в голову. Во-вторых, нужно быть постоянно, что называется, «в тренде»! Не то чтобы мода – это все, а силен довод, что нужно быть очень современным. Быть современным – значит быть со всем «прогрессивным человечеством»! В общем, уважают это люди, безусловно! И вы спросите меня – а к чему ты, Марго клонишь, упоминая и то, и другое? Да то, что ничего так не отвечает нашим потребностям идти быстро со временем в одном темпе как то, чтобы приобрести привычку приобретать вещи в интернет-магазинах. Да-да, был у меня опыт покупок в магазинах, не могу сказать, что это плохо и хорошо, нужно знать несколько деталей, чтобы покупка приносила радость.

Начнем с того, что каждый порядочный сайт должен давать вам гарантии. Скажем, «Quelle» упоминает о том, что товар, продающийся на сайте сертифицирован, более того, вы можете вернуть его торговой компании, что называется элементарным образом. Да, придется побегать по почтам, подождать, но гарантированно должны вам вернуть деньги за неподходящую вещь. А не подойти она вам может по нескольким причинам – не подошел размер, не те пропорции (где-то уже, где-то шире), не та фактура ткани (толстовата, тонковата, тянется), не тот оттенок изделия, на который вы рассчитывали и, наконец, возможно, что качество «хромает» и «имеет бледный вид».

Очевидными плюсами являются так же наличие подробного описания на сайте продаваемого товара, возможности выбрать нужный цвет, подобрать размер, а также то, что вещи могут быть подобраны в соответствии с тенденциями моды и вы можете без труда составить их ансамбли. При подборе учитывается, помимо всего прочего, характер вашей фигуры и ваш вкус. На упоминавшемся уже здесь сайте «Quelle» вы можете посмотреть – какие же вещи вы уже «примеряли», рассматривали и вам не нужно лихорадочно искать «ту самую» красивую блузочку, джинсы или еще что-то, просто нужно взглянуть на нужную панель и вы заметите, что сайт прилежно фиксировал то, чем вы уже успели заинтересоваться.

Так же очень удобно прицениваться к моделям одежды, поскольку вы можете помимо заданных параметров (объем груди, талии, бедер, рост), можете поинтересоваться ценой. Скажем, зная свои финансовые возможности, определить для себя и сайта – сколько же может стоить ваша куртка, блузка или юбочка. Нахожу это очень удобным, поскольку ранжирование – по цвету, размеру, цене, моделям может существенно облегчить поиск нужной вами вещи в безмерном океане под названием «сеть». Говоря о размерах, на уважающих ресурсах вы можете найти вещи на очень миниатюрных, и на довольно рослых девушек, не обходя стороной и «интересное» положение. Особая графа «для беременных женщин» даст возможность выбрать все, начиная с белья, заканчивая нарядами для выхода в свет. Кто сказал, что нужно сидеть в погребе, если вы ждете ребенка? Шутка.

Невинный запрос «платье», к примеру, на сайте «Bonprix» может выдать вам такой вариант…
моде


Или такой…
интернет


Или даже такой.
шопинг

Так все-таки – какой?
моде


Рассуждая о брендах, вы можете сделать запрос и по названию нужной, любимой вами фирмы. Кроме обычных сайтов, где также могут продавать хорошие вещи со скидкой, есть специализированные сайты, наподобие стоковых магазинов, предлагающих брендовые вещи по вполне приемлемым ценам. К примеру – «KupiVip», где кроме всего прочего, можно купить золото, бижутерию, обувь и аксессуары. А еще подобные ресурсы могут регулярно снабжать вас нужной информацией о поступающих вещах и грядущих выгодных распродажах. Действительно, нельзя умалять информационную составляющую интернет-магазинов, потому что, помимо продаж, специалисты сайтов, как правило, рассказывают о том, что актуально в этом сезоне.

Особый разговор детская и мужская мода! Вы можете выгодно приобрести вещи для своих дорогих, ведь в интернет-магазинах можно найти комплекты, трикотаж, белье по скромным расценкам. Скажем, у нас в семье стало традицией покупать комплекты футболок или маечек, которые будут долго радовать вас, поскольку, как правило, здесь работает приятное сочетание цены и качества.

А можно пойти и даже необходимости приобретать одежду или обувь! Можно поинтересоваться вещицами, окружающими нас дома или на работе, создать интерьер, кропотливо подбирая его элементы, скажем, на "Оzon". Как человек, имевший неоднократный опыт общения с данным ресурсом, покупавший вещи, включая электронику, могу сказать – в моей практике не было случая, когда мне не понравилось приобретение и у меня возникло сожаление.
Умелицы, знающие толк в изготовлении ручного мыла, вязаных и прочих вещей, понимаю мой восторг по поводу сайтов, предлагающих аксессуары, нитки, составляющие этого домашнего волшебства, где встречаются женские руки и идея создать «вкусняшку»!

Ни в коем случае не агитирую, я рассказала вам, что есть такая возможность:
А) экономить время;
Б) купить красивую вещь;
и… откровенно покайфовать, отправляясь в виртуальный шопинг. Вы со мной?

В статье были использованы фото ресурсов: Bonprix.ru, Funlog.ru
Рейтинг:  +11
Irina Chervova
3 января 2013 года 2251 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Интернет-шопинг как есть.
  Честно говоря, живем мы, дорогие подруги, не обычно! Во-первых, в отличие от упорядоченных столетий, наш век – век не только стремительных скоростей, но и огромного количества технологий. Вы можете представить себе, ну, лет так десять назад, что мы будем иметь несколько мобильников, не расставаться с интернетом (в прямом и переносном), общаться с другим континентом «на раз»? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 января 2013 года
+1
Я живу в глубинке. В тупике. На юге Кузбасса. И, если бы не интернет-магазины, до сих пор мучилась бы, постоянно приобретая вещи в магазинах за 180 км от дома!
С 2009 года постоянно приобретаю практически ВСЁ в интернет - магазинах, даже мебель! Ни разу не сожалела)

3 января 2013 года
+1
Меня Марьяша подбила на заказ платья в бонприкс. Раньше я часто в интернет-магазине озон заказывала книги и диски, в утконосе продукты, в аптечном витамины.
Сейчас поняла что мне нравится самой потрогать. Но иногда бывает прелестнейшая вещичка, которой нигде нет, или в бонприксе с шикарной скидкой. И тогда да - покупаешь!

8 января 2013 года
0
Основная проблема для меня - дождаться

8 января 2013 года
0
Ага, хочется все и сразу.

8 января 2013 года
0
Это вторая проблема. Трудно рассчитать бюджет.

9 января 2013 года
0
потому как мы женщины и желания у нас вот такие...

9 января 2013 года
0
Да, и в реальности деньги кончились - домой пошла, а в Интернете ...

9 января 2013 года
+1
деньги -наживное дело. Главное есть три вещи - кайф, драйф и маленький пушистик в самом уголке пылкого сердца.

9 января 2013 года
0
У меня еще пёс есть, который обожает нюхать новые вещи

12 января 2013 года
0
а у меня кошка любит спать в вещах на полке шкафа, еийх

13 января 2013 года
0
Мой пес тоже, помнится, в шкаф залезал.

13 января 2013 года
0
темно, мягко, где-то там чуть-чуть хозяевами пахнет - чем плохо, а то, что шерсть остается - наплевать

13 января 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "