Готовь купальник зимой: модные тенденции лета-2013

Готовь купальник зимой: модные тенденции лета-2013Новый купальный сезон еще за горами, хотя и невысокими, но строгие блюстительницы пляжной моды уже вооружились чутким ухом и зорким глазом в погоне за новыми веяниями. И все это для того, чтобы во время очередного дефиле по кромке морского берега, бассейна или любой водной глади предстать во всей красе.

Поскольку купальник – самый главный атрибут летнего настроения, значит, и в гардеробе почитающей модные каноны девушки их должно быть несколько. Поэтому необходимость размышлять – какой лучше: раздельный или слитный, белый или в полоску – канула в лету из-за неактуальности. Если по душе оба, смело берите их за лямки и перемещайте в свой гардероб! Тем более, каждому из них свой выход будет гарантирован.

Согласитесь, в одном, более открытом, удобнее загорать, в другом – с яркими привлекательными деталями и, возможно, с юбочкой или парео – комфортнее прогуливаться или зажигать на пляжной вечеринке. А что и говорить про экстремальный отдых на воде: прыжки, катание с горок и прочее! В таком случае ленточки- колечки-цепочки будут очень некстати.

Включите цвет!

купальник

Известные дизайнерские дома уже представили миру свои шедевры, обозначив модные тенденции летнего сезона – 2013. Дело стало за вами. Вникайте, выбирайте, примеряйте!

Итак, насколько сильно каждый охотник желает знать, где сидит фазан, настолько страстно истинная модница жаждет узнать, какие цвета в тренде. В будущем году в приоритете металлические оттенки серебра и золота. С одной стороны феерия праздника (и в то же время это не должно быть вызывающе), а с другой – минимум вычурных деталей при такой расцветке.

модный купальник 2013

Морские мотивы продолжают звучать далее – и еще более уверенно! Самым капризным модницам летняя мода-2013 предлагает купальники приглушенного ультрамаринового и серо-синего цвета, а также всевозможных аква-отенков – кому, что к лицу.

Не первый сезон сохраняются и расцветки, имитирующие роскошь звериной окраски. Дуэт коричневого и оранжевого, коричнево и желтого, а также великолепное сочетание блестящего насыщенного черного и цвета слоновой кости не позволят остаться незамеченной на пляже. К леопардам и тиграм добавился отряд чешуйчатых – переливающиеся обольстительные оттенки змеиной кожи в будущем году мы увидим во всей красе!

купальник

Для неординарных и страждущих быть в центре внимания девушек дизайнеры предлагают кислотный салатовый и оранжевый. Одна деталь: ваша фигура должна быть безупречной: кожа – гладкой и ровной, а загар - бронзовым. Яркий и стильный, такой купальник поможет выглядеть так, будто вы только что сошли с обложки модного журнала.

модный купальник 2013

Для любительниц изысканности и элегантности модные дизайнеры оставили классические модели купальников, украсив их кружевами, вышивкой, стразами, бисером. Как видим, купальник превратился в самостоятельный роскошный наряд. Добавим парео, очки, шляпу, стильную легкую обувь – и, пожалуйста, вы готовы выйти и в пир и в мир!

Еще одна «хитовая» выдумка – рисунок, который проявляется на ткани только после контакта с водой. Весьма оригинально! Дополнительное внимание вам обеспечено. Еще бы: ведь каждый заметит, что после выхода из воды вы изменились!

Зигзаги удачи от кутюр

В целом дизайнеры рекомендуют выделяться не столько необычной расцветкой, сколько необычным кроем.

Новый сезон представлен ассиметричными моделями, с интригующими вставками из кружев, сетки, завязок. Необычные вырезы, переплетения, неожиданные детали и прочие дизайнерские ходы. В сдельных моделях приветствуются совмещение верхней и нижней части купальника с помощью тесьмы, лент и всяческих переплетений. Такие модели еще называют «трикини» - нечто среднее между раздельным и слитным купальником.

Самыми популярными среди открытых моделей – бандини, то есть бикини с лифом бандо без бретелек и завязок. Этот фасон больше идет миниатюрным девушкам. К месту будут оригинальные броши и разные цветовые вариации верхней и нижней частей. Такой фасон отлично подойдет для загара плеч: никаких полосок от бретелек – независимо от того, будете ли вы лежать в шезлонге, играть в волейбол на пляже или купаться!

Для женщин с великолепным бюстом лучше присмотреться к купальникам «халтер» с широкими завязками на шее.

В моде «танкини» - несмотря на разные вариации проймы верха, неизменной остается его схожесть с майкой. Вместе с шортиками такая модель подойдет скромницам, не желающим рассказывать о себе больше, чем нужно.

Отдельное место в череде безграничных фантазий занимают купальники в ретро-стиле. Да, представьте себе, словно выйдя из бабушкиных сундучков, в центре внимания оказались фасоны 50-70-х годов! Плотная ткань, высокие трусики, объемный верх за счет игривых рюш или широких вставок различных цветов – такую тенденцию подхватят как юные стройные обольстительницы, так и дамы с ностальгическим прошлым. Именно в этих купальниках сохраняется ни с чем несравнимая женственность и обворожительность.

Моделей много, выбор за вами, но в погоне за новыми трендами и брендами, не забывайте: главное, чтобы купальник сидел!

Александра Павлова, специально для Relook.ru

Фото: futureclaw.com, lifestyle.topnewstoday.org
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
19 декабря 2012 года 3975 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Готовь купальник зимой: модные тенденции лета-2013
  Новый купальный сезон еще за горами, хотя и невысокими, но строгие блюстительницы пляжной моды уже вооружились чутким ухом и зорким глазом в погоне за новыми веяниями. И все это для того, чтобы во время очередного дефиле по кромке морского берега, бассейна или любой водной глади предстать во всей красе. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 декабря 2012 года
0
какой лучше: раздельный или слитный
Мне сложно найти купальники,снова из-за роста и размеров.
Спасибо за статью, можно вооружаться и выбирать, время до лета есть

19 декабря 2012 года
0
Мой выбор это только РАЗДЕЛЬНЫЙ купальник

19 декабря 2012 года
0
Почему только раздельный?

19 декабря 2012 года
0
Сплошные просто не люблю

19 декабря 2012 года
0
Ясно
А в бассейне удобно?

19 декабря 2012 года
0
и в бассейне удобно ,как там выше сказано
Марина Круглова пишет:
не забывайте: главное, чтобы купальник сидел!

19 декабря 2012 года
0
Люблю только танкини

19 декабря 2012 года
0

Не люблю разномастные, если это не черный\белый

19 декабря 2012 года
0



Однако, моё))

только не люблю слитные...

но понтануться можно пару раз))

в тенёчке))

главное в этом купальнике думаете что? принт?? неа)) пайетки)))


Оставить свой комментарий
B i "