Ежедневный уход для красоты и здоровья кожи

Ежедневный уход для красоты и здоровья кожиКаждой девушке природа приготовила удивительный подарок – естественную красоту, которая сегодня является основным трендом в мире. Правда, проявить свою естественность в юности часто мешают различные проблемы с кожей, характерные для этого возраста. Clean&Clear, эксперт в области ухода за молодой кожей, предлагает решить все эти проблемы с помощью полной гаммы средств для ежедневного режимного ухода за собой.

Отшелушивающий гель для ежедневного умывания содержит сверхмягкие гранулы, с помощью которых бережно и эффективно удаляет загрязнения, жир и мертвые клетки, не пересушивая кожу. Входящие в состав геля натуральные экстракты растений сужают поры и регулируют выделение кожного жира. А молочная кислота способствует увлажнению кожи и предотвращает ее воспаление.
красота


Лосьон для глубокого очищения лица для чувствительной кожи эффективно, но мягко очищает лицо, предотвращая появление прыщей и бережно удаляя загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой и мылом. Входящее в состав лосьона касторовое масло оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, а мята прекрасно тонизирует кожу, делая ее свежей и красивой. Успокаивающие ингредиенты позволяют использовать лосьон ежедневно даже для чувствительной кожи.
уход


Лосьон для глубокого очищения лица эффективно очищает кожу от загрязнений, которые невозможно смыть водой и мылом. Входящее в состав лосьона эвкалиптовое масло предотвращает появление прыщей, а успокаивающие ингредиенты позволяют использовать его каждый день.
Clean&Clear


Увлажняющая эмульсия двойного действия эффективно задерживает влагу в коже, не закупоривая поры, и предотвращает появление прыщей. Благодаря специальной формуле выравнивает кислотно-щелочной и жировой баланс кожи. Эмульсия обладает очень легкой текстурой и может быть использована в качестве основы под макияж. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
красота

Clean&Clear®. Будь естественно красива!
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
14 декабря 2012 года 2323 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ежедневный уход для красоты и здоровья кожи
  Каждой девушке природа приготовила удивительный подарок – естественную красоту, которая сегодня является основным трендом в мире. Правда, проявить свою естественность в юности часто мешают различные проблемы с кожей, характерные для этого возраста. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 декабря 2012 года
0
Я пользуюсь гелем для умывания с отшелушивающим эфектом.Очень нравиться!

14 декабря 2012 года
0
Полезности

14 декабря 2012 года
0
На самом деле замечательные средства по уходу за кожей. Летом на Relook выиграла набор из пяти средств, особенно понравился тоник и эмульсия, очень понравилась маска на основе глины эффект есть


Оставить свой комментарий
B i "