Быть красивой на Новый год

Быть красивой на Новый годЯ хочу поделится своим секретом по уходу за волосами. Красивые и ухоженные волосы, не об этом ли мечтает каждая
женщина!


Природа матушка не всех наградила копной густых волос, но мы женщины можем значительно улучшить их вид, ухаживая за ними.

Первое и самое важное для волос - чистота. Мыть волосы нужно в мягкой воде, смягчив ее уксусом (1ст.л. на 1 литр воды). Я в уходе за волосами использую шампунь репейный №1 против выпадения волос, с активатором роста, в нем содержится репейное масло и комплекс Bh intensive+. После того, как волосы вымыты, я наношу маску (1 ст.л. касторового масла, 2 ст. л. шампуня и 1 ст. л. перцовой настойки) на 30 минут, затем смываю и наношу бальзам для волос из этой серии, называется он "ВОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ БАЛЬЗАМ МАСКА РЕПЕЙНАЯ " на 5 мин и смываю, высушиваю и наношу сыворотку этой же серии, и только потом делаю укладку. Благодаря этим процедурам мои волосы выглядят блестящими, здоровыми и сильными. Все эти средства не дорогие и продаются в аптеке.

Дорогие женщины, для того, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно посещать дорогие салоны, нужно уделить себе любимой совсем немного времени и результат - красивые волосы, к которым хочется прикасаться , повысится ваша самооценка и улучшится настроение! Цените и любите себя, дорогие женщины!!!
Рейтинг:  +4
VIVIAN 2013
3 декабря 2012 года 2 2273 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Быть красивой на Новый год
  Я хочу поделится своим секретом по уходу за волосами. Красивые и ухоженные волосы, не об этом ли мечтает каждая
женщина!
Природа матушка не всех наградила копной густых волос, но мы женщины можем значительно улучшить их вид, ухаживая за ними.
Первое и самое важное для волос - чистота. Мыть волосы нужно в мягкой воде, смягчив ее уксусом (1ст.л. на 1 литр воды). Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 декабря 2012 года
0
Я пробовала такой шампунь и сыворотку только.

6 декабря 2012 года
0
А бальзам тоже супер!Волосы после мягкие и послушные,готовые к укладке!


Оставить свой комментарий
B i "