В Москве Рождество наступит 30 ноября

В Москве Рождество наступит 30 ноябряТолько на три дня в центре Москвы раскинется настоящий рождественский город. С 30 ноября и 1, 2 декабря в Гостином Дворе по адресу ул. Ильинка дом 4 пройдет VI Гастрономический Фестиваль ФУД ШОУ Christmas. Для всех, кто устал от промозглой и дождливой осени и жаждет скорейшего наступления новогодних праздников самый вкусный и масштабный фестиваль года раскроет свои двери, а его главным лозунгом станет «Попробуй Рождество на вкус!»

Философия фестиваля ФУД ШОУ Christmas: «Подари ДОБРО на Рождество!». 50 рублей с каждого проданного входного билета будут перечислены на благотворительные цели.

На площади 12,500 кв.м. организаторы собрали более 150 компаний-участников, которые предложат гостям фестиваля эксклюзивные идеи для новогодних подарков, различные гастрономические изыски. Десятки увлекательных мероприятий ежедневно будут проходить на 14 тематических площадках, где каждый посетитель фестиваля сможет совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, а также принять участие в конкурсах и викторинах, проконсультироваться у известных диетологов и приобрести книги кулинарных звезд. Уникальные мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, интерактивная кулинарная студия Юлии Высоцкой и поварская школа Ragoutcмастер-классами от Алексея Зимина, Дениса Крупени, Ильи Шалева, Екатерины Агроник вдохновят гостей ФУД ШОУ на приготовление новых блюд. Как всегда, Клуб Любителей Гастрономии будет дарить подарки, предоставлять скидки на товары и услуги в рамках фестиваля до 50%.

30 ноября в 18:00 приглашаем всех на центральное событие ФУД ШОУ - открытие фестиваля, которое будет сопровождать яркое, зажигательное танцевальное шоу. Гвоздем программы станут благотворительные проекты специально подготовленные фестивалем совместно с Фондом «Дети-Детям». Откроет благотворительную программу презентация Книги«Звездные рецепты праздничного стола» от 45 знаменитостей, таких как Николай Басков, Дима Билан, Кристина Орбакайте, А-СТУДИО, Алсу, Ираклий, Таисия Повалий, Ани Лорак, Анастасия Волочкова, Анжелика Варум, Анфиса Чехова, Анита Цой, Тина Канделаки и многие другие. Эту уникальную книгу с рецептами можно будет приобрести только в рамках благотворительной программы фестиваля. Вслед за презентацией книги звездных рецептов состоится открытие шоколадной аллеи «звезд» - презентации шоколадных «отпечатков» пальцев. В благотворительном проекте «Шоколадные ручки» приняли участие Тимати, Анна Семенович, Елка, Дора Бланк, Ирина Забияка (гр. «Чили»), Анна Плетнева (гр. «Винтаж»), Полина Гагарина, Митя Фомин, Альбина Джанабаева (гр. ВиаГра), Жанна Фриске. В 20:00 пройдет Дефиле FOOD Fashion - показ модной коллекции дизайнера Юлии Далакян с аксессуарами из шоколада и карамели от Александра Селезнева, в качестве моделей приглашены «звезды» шоу-бизнеса.

И еще много всего интересного.
Подробности на www.foodshow.ru
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
13 ноября 2012 года 1858 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В Москве Рождество наступит 30 ноября
  Только на три дня в центре Москвы раскинется настоящий рождественский город. С 30 ноября и 1, 2 декабря в Гостином Дворе по адресу ул. Ильинка дом 4 пройдет VI Гастрономический Фестиваль ФУД ШОУ Christmas. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 ноября 2012 года
0
А билеты на это шоу нужно где-то покупать? Или прямо на месте?

13 ноября 2012 года
0
а ты по ссылочке голубенькой пройди, пройди

13 ноября 2012 года
+2
вам, брюнеткам, легко рассуждать...

13 ноября 2012 года
0
А мы теперь шатенки, так что всё относительно

13 ноября 2012 года
+1
красота! хочууууу

16 ноября 2012 года
0
Я бы на Зимина заглянула, уж больно симпатичен он мне)))


Оставить свой комментарий
B i "