Конкурс «Поздравь Diets.ru!»

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства.

Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!».

Для участия в конкурсе необходимо разместить своё поздравление в творческой форме в в конкурсной группе «Поздравь Diets.ru!», с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Мультиварку HD3039 от Philips, с оптимальным температурным режимом и равномерным распределением тепла по технологии 3D.

конкурс

*Оптимальные температурные режимы, автоматическое приготовление, встроенный микропроцессор, внутренняя емкость объемом 4 литра с толстыми стенками и 5 слоями специального покрытия обеспечивают равномерное распределение тепла по технологии 3D, что гарантирует исключительный вкус любимых блюд. Мультиварка также оснащена функцией отсрочки старта на 24 часа, автоматическим поддержанием температуры до 2 часов, большим жидкокристаллическим дисплеем, антипригарным, устойчивым к царапинам покрытием, а также чашей для приготовления на пару, дополнительными режимами для приготовления спагетти, рагу и функцией разогрева. А входящая в комплект книга рецептов позволит разнообразить ежедневное меню оригинальными блюдами.

Победитель, занявший второе место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Пароварку HD9190 от Philips, с новейшей технологией: инновационной системой подачи пара Chef Program, корпусом из нержавеющей стали и сенсорным управлением.

призы

* Пароварка самостоятельно выбирает не только время, но и оптимальную температуру пара для приготовления разных продуктов (зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля) - при помощи встроенного сенсора. Благодаря трем чашам (в том числе и чаше для супа и десертов) можно готовить несколько блюд одновременно, что значительно экономит время, а раздельное программирование чаш позволяет приготовить обед из 3-х блюд к одному времени! Инновационная функция Meal Program поможет Вам установить время приготовления для каждого блюда в отдельности, а звуковая индикация подскажет, когда и в какой последовательности нужно ставить следующую чашу в пароварку.

Победитель, занявший третье место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Парогенератор GC9520 от Philips, с функцией OptimalTemp, обеспечивающей оптимальное сочетание пара и температуры нагрева подошвы.

конкурс

*Парогенератор оснащён уникальной конструкцией и специальными звукопоглощающими материалами, которые сводят шум к минимуму, давлением пара 6Б, которое обеспечивает быстрое и легкое глаженье даже сложных тканей, постоянной подачей пара 120 гр/мин. и паровым ударом до 290 гр/мин. - для безупречного разглаживания складок. Готовность генератора - через 2 минуты после включения и возможность добавления воды в любое время. Также парогенератор оснащён съемным резервуаром для воды объемом 1,5 л. – до 2 часов глаженья без повторного наполнения, функцией Carry-lock, позволяющей переносить парогенератор без риска уронить резервуар для воды, легкой очисткой от накипи за 1 минуту при помощи технологии Easy De-Calc, функцией автоотключения.

Победитель, занявший четвёртое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Отпариватель GC670 от Philips, с функцией защиты от накипи Anti-Calc.

призы

* Отпариватель оснащён функцией мощной подачи пара, достаточным количеством режимов отпаривания, насадками для создания стрелок и для отпаривания сложного воротника, щеткой для чистки одежды и вешалкой для брюк. Обладает устойчивой вертикальной конструкцией и элегантным дизайном.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru пятое место, получит в подарок Кофеварку HD7140 от Philips

конкурс

* Кофеварка оснащена автоматическим выключением, специальным местом для хранения шнура, имеет компактный и стильный дизайн.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Тостером HD2630 от Philips

призы

* Тостер оснащён функцией автоматического центрирования для равномерного поджаривания тостов, подставкой для подогревания булочек, выдвигающимся поддоном для крошек, кнопками подогрева и разморозки, системой автоматического отключения при застревании ломтика хлеба, кнопкой отметы и не нагревающимся корпусом.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +5
Solnce
16 ноября 2012 года 1890 21

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Поздравь Diets.ru!»
  День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства.
Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 ноября 2012 года
0
Как быстро летит время! Вот уже и два года!!!!!!

16 ноября 2012 года
0
Да

16 ноября 2012 года
0
Подарки-то какие замечательные!

16 ноября 2012 года
0
Сказочные призы И конкурс, как обычно, творческий

16 ноября 2012 года
0
Твори и твори!

16 ноября 2012 года
0
Сейчас пораскину мозгами и к вечеру, думаю, выдам

16 ноября 2012 года
0
А ты там хоть зарегистрирована?

16 ноября 2012 года
0
Вроде регалась, надо в почте покопаться.

16 ноября 2012 года
0

17 ноября 2012 года
0
Да, точно. И даже до того почитывала. Но мой склероз...

16 ноября 2012 года
0
У меня есть идейка, но пока думаю стоит ли

16 ноября 2012 года
+1
Если идея есть, то стоит. Вот у меня идеи даже пока нет.

16 ноября 2012 года
0
А ну соберись

17 ноября 2012 года
0
тряпка, тряпка))))))))))))))) соберись!

17 ноября 2012 года
0
быыыыстро

16 ноября 2012 года
0
Ответ для Alesya_Marchenko
Идея даже на половину исполнена, остался только текст поздравления!

17 ноября 2012 года
+1
я так понимаю, там можно просто картинку, вышивку...?

17 ноября 2012 года
0
ну да, я так поняла, но у меня немножко другое

17 ноября 2012 года
0
Ответ для Alesya_Marchenko
Посмотри, что я начудила https://www.diets.ru/post/722598/

20 ноября 2012 года
0

20 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "