Новое поколение масел для преображения волос

Новое поколение масел для преображения волосСалоны красоты Red Lodge предлагают индивидуальный подход к преображению и представляют новое поколение масел для волос от Kerastase.
Новая коллекция масел Elixir Ultime разработана по уникальной технологии Олео-Комплекс, благодаря которой волосы превращаются в настоящую шелковую материю. В основной состав средств входят 4 питательных масла природного происхождения: pracaci, кукурузных зерен, аргановое и камелии. Они в сочетании с ингредиентами, собранными из разных уголков земного шара, создают многофункциональный уход.

Red Lodge

Коллекция Elixir Ultime состоит из 3 масел, каждое из которых включает особый ингредиент и решает проблему определенного типа волос:
Окрашенным придает блеск и яркость цвета императорский чай;
Поврежденные глубоко питает, делает гладкими и мягкими экстракт моринги;
Обновлению материи тонких волос способствует столепестковая роза.

Kerastase Elixir Ultime – мощная комбинация увлажняющих и питательных ингредиентов красоты.

Универсальность масел Kerastase заключается в том, что их можно использовать различными способами:

1. Перед мытьем.
С помощью эликсира удаляются остатки укладочных средств. Для этого нужно нанести масло на сухие волосы по всей длине и смыть подходящим шампунем.

2. Перед сушкой и укладкой феном.
Наносите 2 капли эликсира на ладони и, разделяя волосы на пряди, распределите средство от середины длины до кончиков. Оставьте так на несколько минут, после чего можно приступать к укладке феном.

3. После укладки для придания блеска.
Одна капля эликсира, распределенная по всей длине, минуя прикорневую зону в 2-3 сантиметра, придаст волосам сияние легкость.

4. Для ежедневного ухода.
Наносите на сухие волосы по всей длине несколько капель ежедневно. Сухие и непослушные волосы станут шелковистыми и гладкими.
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
19 октября 2012 года 1836 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новое поколение масел для преображения волос
  Салоны красоты Red Lodge предлагают индивидуальный подход к преображению и представляют новое поколение масел для волос от Kerastase.
Новая коллекция масел Elixir Ultime разработана по уникальной технологии Олео-Комплекс, благодаря которой волосы превращаются в настоящую шелковую материю. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "