Лаковая палитра для Halloween от CND

Лаковая палитра для Halloween от CNDБез чего никак нельзя представить образ для Halloween-party? «Без устрашающего наряда», - скажут одни. «Без мистического грима», - ответят другие. А специалисты американской ногтевой марки CND в один голос заверят Вас, что без стильного маникюра демонический образ не будет выглядеть завершенным.

Благодаря богатой палитре лаков CND у Вас не возникнет проблем с мистическим маникюром. Стилисты бренда специально для Дня всех святых отобрали самые актуальные цвета: угольно-черный BlackJack, кроваво-красный Bloodline, кипельно-белый Brilliant White, тыквенно-оранжевый Electric Orange и золотой металлик Gold Chrome. Имея в своем бьюти-уголке такие лаки, Вы сможете воплотить самые смелые nail-фантазии. В ночь Halloween особенно актуально перевоплощаться в мистических персонажей, таких как ведьмы, вампирши, дьяволицы и падшие ангелы. Разберем, какой же маникюр подходит тому или иному образу.

Вампирша
Вампирша - классическая героиня Дня всех cвятых. Это один из самых популярных образов Halloween. Ее маникюр должен быть исполнен в красно-черных тонах. Создайте на ногтях имитацию кровавых подтеков и будьте уверены, что Вы шокируете окружающих своим внешним видом. Ведь Вы этого и добиваетесь!
Ведьма
Самый актуальный персонаж на Halloween-party – это, несомненно, ведьма. Она всегда привлекает своей манящей и в тоже время пугающей сексуальностью. Для этого женственного образа идеальным вариантом станут длинные черные ногти миндалевидной формы. При желании маникюр можно дополнить декоративным элементом, используя золотой лак Gold Chrome или оранжевый Electric Orange.
Дьяволица
Образ дьяволицы подойдет дамам, обладающим роковой красотой и не боящимся лишний раз ее подчеркнуть. К красной помаде, черному или рыжему парику с рожками необходимо подобрать не менее яркий и вызывающий маникюр. Для его создания специалисты CND предлагают использовать лак Bloodline. Такой оттенок будет смотреться особенно эффектно на ногтях средней длины. В этом образе Вы сможете претендовать на звание королевы вечеринки!
Падший ангел
Одним из самых популярных образов на Хэллоуин, наравне с чертовками и вампирессами, является образ ангела. Он может быть как светлым, олицетворяющим чистоту, нежность и любовь, так и падшим, мрачным, воплощающим «темную» сторону человеческого естества. Светлому ангелу подойдет маникюр в белой цветовой гамме. Для его создания можно использовать лак Brilliant White от CND. Для падшего образа лучше подобрать черный оттенок лака, например, такой как Blackjack от CND.

Как видите, вариантов образов для Halloween-party достаточно много. И Вы будете выглядеть великолепно, если воспользуетесь нашими советами и лаками марки CND! Главное не бойтесь экспериментировать и с творчеством подходите к созданию своего лука.
CND
маникюр
идеи для маникюра
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
19 октября 2012 года 2456 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Лаковая палитра для Halloween от CND
  Без чего никак нельзя представить образ для Halloween-party? «Без устрашающего наряда», - скажут одни. «Без мистического грима», - ответят другие. А специалисты американской ногтевой марки CND в один голос заверят Вас, что без стильного маникюра демонический образ не будет выглядеть завершенным.
Благодаря богатой палитре лаков CND у Вас не возникнет проблем с мистическим маникюром. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "