DOMANI: дружить - это выгодно!

DOMANI: дружить - это выгодно!Вот и закончилось лето, а с ним завершилась и акция «Дружить – это выгодно». 4 сентября в салоне DOMANI в ТЦ «Метрополис» состоялось награждение победительниц последнего 3 тура акции. Количество участниц последнего этапа превзошло все наши ожидания, и карточки еле уместились в барабане для розыгрыша. Как и в финалах первых двух этапов посетителей салона DOMANI ждали конкурсы, подарки и, конечно же, угощения. Победителей акции из барабана выбирали сами клиенты. Были вручены 3 кошелька, 3 сумки и путевка в Италию на троих.

Domani
конкурс

Напоследок хотелось сказать несколько слов всем участницам, которые не оказались в числе победительниц. Сеть салонов DOMANI подготовила сюрприз для участниц акции «Дружить – это выгодно», а если быть точнее, много сюрпризов. Теперь вы являетесь нашими «золотыми» покупателями и самыми дорогими клиентами. Мы каждый раз будем вам напоминать об этом дополнительными скидками в распродажи, специальными предложениями и закрытыми акциями, подарочными сертификатами от наших партнеров и многим другим.

Впереди у нас еще много ярких и стильных моментов! Читайте on-line отчет о приключениях в Италии с 22 сентября по 29 сентября на страничке компании www.domani.ru в разделе «Яркая жизнь с DOMANI».
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
17 сентября 2012 года 1947 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ DOMANI: дружить - это выгодно!
  Вот и закончилось лето, а с ним завершилась и акция «Дружить – это выгодно». 4 сентября в салоне DOMANI в ТЦ «Метрополис» состоялось награждение победительниц последнего 3 тура акции. Количество участниц последнего этапа превзошло все наши ожидания, и карточки еле уместились в барабане для розыгрыша. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "