Открытие первого магазина Bath & Body Works в России

Открытие первого магазина Bath & Body Works в РоссииBath & Body Works, известный американский бренд и один из лидеров в производстве парфюмерии, косметики по уходу за лицом и телом и подарочных наборов, 16 мая 2012 года провёл торжественное открытие первого в России магазина - в ТРК "Атриум", в Москве.
Для прессы и приглашённых гостей, в числе которых были были такие звёзды, как Кирилл Андреев, Татьяна Котова, Анастасия Силаева, Татьяна Космачева, Елена Борщева, Арчи, Виктория Лопырева, Юлия Далакян, Дарья Михалкова, Анастасия Гребенкина, был открыт парфюмерный бар, бьюти-бутик и spa-салон.

Bath & Body Works


Гостям предлагалось ознакомиться с продукцией марки, попробовать ароматы, и пройти тест, определяющий ароматип. Ваша покорная слуга, например, узнала, что относится к типу «нежная и романтичная», в связи с чем мне была подобрана линия сладких, фруктово-цветочных ароматов, например, "Груша и малина" из эксклюзивной коллекции Signature Collection. Надо отдать должное экспертам, составляющим тест - с результатом я не просто согласилась, но и осталась под приятным впечатлением от услышанных ароматов - действительно, эта линия полностью ответила моим предпочтениям в выборе парфюмерии.

косметика


Так же желающие могли попробовать экспресс-процедуру по уходу за руками с использованием косметики Bath & Body Works.
парфюмерия


Bath & Body Works - это место для "умного шоппинга", где можно подобрать не только ароматы, средства по уходу за кожей, телом; декоративную косметику, ароматизированные свечи, ароматы для автомобилей, но и подарки для родных и близких. А так же красивые и приятные мелочи - например, силиконовые держатели для антибактериального геля в разноцветных камушках, уточки для ванной, или же носочки с противоскользящим нанесением на подошве.
Так же коллекции ароматов градируются по географическим предпочтениям - например, можно выбрать себе аромат, представляющий Париж, Токио, Лондон.
открытие магазина


Свыше 25 коллекций ароматов включают в себя не только туалетную воду, но и гель для душа, лосьон для тела, увлажняющий крем, пену для ванны, спрей для тела, свечи и аксессуары. В составах средств Bath & Body Works использованы только первоклассные ингредиенты, над композициями трудились лучшие парфюмеры планеты.

уход


*Bath & Body Works был основан в городе Нью-Олбани, штат Огайо, осенью 1990 года и является подразделением компании Limited Brands, имеющей в своем портфеле такие бренды как Victoria’s Secret, La Senza, Henri Bandel, White Barn Candle Co. Невероятная популярность бренда обусловлена постоянным развитием, использованием инноваций и вниманием к желаниям покупателей. На данный момент открыто более 1700 магазинов, в планах бренда – продолжить активную экспансию.
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
19 мая 2012 года 4814 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Открытие первого магазина Bath & Body Works в России
  Bath & Body Works, известный американский бренд и один из лидеров в производстве парфюмерии, косметики по уходу за лицом и телом и подарочных наборов, 16 мая 2012 года провёл торжественное открытие первого в России магазина - в ТРК "Атриум", в Москве. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 мая 2012 года
+1
Ну нельзя ж о таком рассказывать слабонервным. У меня давняя любовь в продукции этого бренда, когда-то моя подруга на год уехала в США по учебной визе и высылала мне посылки с разными американскими косметическими вкусняшками, ибо была сражена качеством тамошней косметики. Блин, ну когда уже они к Краснодару подберуться, до Москвы я доберусь не раньше чем через год

19 мая 2012 года
0
Ой, ой, я как-то без задней, что называется, мысли))))

20 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "