Спрей-кондиционер

Спрей-кондиционерУ меня тонкие волосы, которым нужен объем. Укладку всегда делаю с помощью фена и различных средств для этого. К тому же, есть у меня одна проблема: волосы, особенно кончики, плохо расчесываются, поэтому приходится постоянно пользоваться средствами для расчесывания. Если же их не применять, то во время укладки половина моих волос точно останется на расческе, да и ухоженного вида не будет.

Совсем недавно мне посоветовали спрей-кондиционер Elseve (от Loreal). Средство это не профессиональное, доступно каждому. На бутылочке написано, что объем получается благодаря коллагену в составе, так же производитель обещает легкое расчесывание, смывать не надо!

Я, вообще, люблю различные средства для волос с распылителем и, конечно, очень удобно, когда не требуется ничего смывать. Помыла голову, распылила на влажные волосы и сразу проверяю спутанность волос: ура, она была устранена (производитель не обманул).

Единственный момент: я не наношу средства непосредственно на сами корни и кожу головы, чтобы не было лишней жирности волос. После этого делаю укладку с помощью фена.

Результат мне понравился: волосы легли хорошо, легкие, не утяжеленные, все-таки в моде естественность, и, как говорит мой мастер, не должно быть склеенных волос и неподвижности прически. Пользуюсь им примерно неделю (каждый день), я очень довольна результатом!

Если вашим волосам не хватает объема и легкости, тогда это средство вам точно подойдет!

Фото: rossnet.pl
Рейтинг:  +9
Valmona
15 мая 2012 года 2772 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Спрей-кондиционер
  У меня тонкие волосы, которым нужен объем. Укладку всегда делаю с помощью фена и различных средств для этого. К тому же, есть у меня одна проблема: волосы, особенно кончики, плохо расчесываются, поэтому приходится постоянно пользоваться средствами для расчесывания. Если же их не применять, то во время укладки половина моих волос точно останется на расческе, да и ухоженного вида не будет. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 мая 2012 года
0
мне интересно все, что касается тонких волос, т.к. я тоже являюсь их обладательницей. Этот спрей видимо с термозащитой, раз Вы потом феном укладывали волосы?

15 мая 2012 года
0
термозащиты там не нашла, а волосы укладываю с 15 лет феном, почти каждый день. Горячий воздух не использую)

15 мая 2012 года
0
я воспользуюсь Вашим советом и куплю себе такой же.

15 мая 2012 года
0
Надеюсь, что Вам понравится А так у меня есть еще другое любимое средство, профессиональное, но это может его иногда заменять))

15 мая 2012 года
+1
А какое профессиональное? Я первый раз купила и сейчас использую Лондовское для объема и оно с термозащитой, но цена не по моей зарплате. Хорошо, что я не каждый день и мне почти на все лето хватит (надеюсь на это). Я понимаю, что качественное дешевым не бывает и стараюсь покупать настолько качественное, насколько могу себе позволить.

15 мая 2012 года
0
Lady Августа пишет:
Я понимаю, что качественное дешевым не бывает и стараюсь покупать настолько качественное, насколько могу себе позволить.
да и я так же)) не всегда получается правда, после проф. окрашивания пользуюсь серией бонакур от шварцкопф, там есть хороший спрей такой розовенький (колор сейф) волосы от него просто шик, такие воздушные, по идее это кондиционер, тоже распылитель, без смыва, но мне мой мастер советует только им и укладываться, чтобы не утяжелять, потом сбрызгивать легким лаком осис тоже прф. линейка, а если пользоваться утюжком, то мне так же нравится осис спрей термо (шварцкопф профессиональный) короче я пользуюсь шрварцкопом мне очень нравятся их средства, мой же мастер на них и подсадил он красители этой фирмы всегда использует.

15 мая 2012 года
0
Valmona пишет:
мой же мастер на них и подсадил

посмотрю и эти средства - у меня недавно стали появляться отделы профкосметики для волос в шаговой доступности.

15 мая 2012 года
0
спасибо за информацию!!!

15 мая 2012 года
0

15 мая 2012 года
+1
Спасибо за информацию

15 мая 2012 года
0
пожалуйста))

15 мая 2012 года
+1
А у меня, к сожалению, отношения со всей линейкой Л’Ореаль как-то не складываются;
Valmona пишет:
Если вашим волосам не хватает объема и легкости, тогда это средство вам точно подойдет!
мне, напротив, нужно "укрощать" свою шевелюру, не утяжеляя её, и пробовала как-то выпрямляющий, по-моему, спрей - вот не подходит, и всё. Так же, как и шампуни

15 мая 2012 года
+1
А выпрямляющий спрей какой фирмы? Конечно все мы разные что-то подходит, что-то нет)

15 мая 2012 года
+1
Да тоже Лореаль, я именно про наше с ним, лореалем, несовпадение рассказываю))))

16 мая 2012 года
+1
понятно,не твое значит)


Оставить свой комментарий
B i "