Страница этой статьи на сайте

Спрей-кондиционер

Автор: Valmona

У меня тонкие волосы, которым нужен объем. Укладку всегда делаю с помощью фена и различных средств для этого. К тому же, есть у меня одна проблема: волосы, особенно кончики, плохо расчесываются, поэтому приходится постоянно пользоваться средствами для расчесывания. Если же их не применять, то во время укладки половина моих волос точно останется на расческе, да и ухоженного вида не будет.

Совсем недавно мне посоветовали спрей-кондиционер Elseve (от Loreal). Средство это не профессиональное, доступно каждому. На бутылочке написано, что объем получается благодаря коллагену в составе, так же производитель обещает легкое расчесывание, смывать не надо!

Я, вообще, люблю различные средства для волос с распылителем и, конечно, очень удобно, когда не требуется ничего смывать. Помыла голову, распылила на влажные волосы и сразу проверяю спутанность волос: ура, она была устранена (производитель не обманул).

Единственный момент: я не наношу средства непосредственно на сами корни и кожу головы, чтобы не было лишней жирности волос. После этого делаю укладку с помощью фена.

Результат мне понравился: волосы легли хорошо, легкие, не утяжеленные, все-таки в моде естественность, и, как говорит мой мастер, не должно быть склеенных волос и неподвижности прически. Пользуюсь им примерно неделю (каждый день), я очень довольна результатом!

Если вашим волосам не хватает объема и легкости, тогда это средство вам точно подойдет!

Фото: rossnet.pl

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18022/
© relook