Мода лета 2022: топы, футболки, майки

Мода лета 2022: топы, футболки, майкиЛегкие топы, футболки и майки удобные виды летней одежды, которые прекрасно сочетаются с любым низом. Покупка нескольких новых изделий позволит представительницам прекрасного пола обновить внешний вид с минимальными материальными затратами. На какие же топы, футболки и майки стоит обратить внимание летом 2022?

1. Модные кроп-топы
Укороченные топы становятся популярны каждое лето, так как способствуют созданию максимальной открытости тела в жаркие дни. Среди модных моделей изделий немало кроп-топов корсетного вида: смотрятся эффектно и стильно. На фото модели кроп-топов из коллекций брендов Michael Kors, Huishan Zhang, Chanel:
кроп-топы
бра
асимметричные модели

2. Модные топы-бра
Топы бельевого стиля в виде бюстгальтера не первый сезон в числе трендов моды: они стали полноправным элементом летнего костюма современной женщины. Их можно носить и как самостоятельные изделия, и - в сочетании с пиджаками. В фаворитах моды лета 2022 модели топов из кожи: эффектно смотрятся! На фото - топы-бра брендов Roberto Cavalli, Alexander McQueen, Ulla Jhonson, Michael Kors, Max Mara:
топы на бретеляххалтеры
футболки и майки
топы бренда Balmain
кроп-топы

3. Асимметричные модели топов
Асимметричный крой придает изделиям оригинальный вид, создает ощущение динамичности, что способствует популярности моделям одежды с таким композиционным решением. В моде - топы на одно плечо, с асимметрично расположенным декором и проч. На фото представлены асимметричные топы из коллекций брендов Blumarine, Giorgio Armani, Etro:
бра
асимметричные модели
топы на бретелях

4. Модные топы на бретелях
Топы различной длины на бретелях популярны во все времена:
халтеры

Модным решением в летней одежде является закрепление бретелей на шее под названием «халтер». Халтеры позволяют подчеркнуть красоту линии плеч. На фото - модели топов с халтером брендов Courreges, Alexandre Vauthier:
футболки и майки
топы бренда Balmain

5. Необычные топы бренда Balmain
Эффектные, оригинальные топы, имитирующие золотые цепи, представил на суд публики бренд Balmain:
кроп-топы
бра

6. Модные футболки и майки
По-прежнему актуальны футболки стиля oversize, которые не стесняют движений и позволяют телу свободно дышать. Вот пример такой модели из коллекции бренда Dolce & Gabbana:
асимметричные модели

В тренде моды - футболки, украшенные логотипами, надписями, картинками:
топы на бретелях
халтеры
футболки и майки

Футболки-поло не теряют своей популярности:
топы бренда Balmain

Майки-алкоголички в летнее время актуальны всегда:
кроп-топы

Модные топы, футболки и майки позволят с легкостью создавать новые образы, внося разнообразие в жизнь представительниц прекрасного пола.

Фото с сайтов vogue.ru, vogue.com, kleo.ru
Рейтинг:  +11
Ivetta-52
22 марта 2022 года 1726 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода лета 2022: топы, футболки, майки
  Легкие топы, футболки и майки удобные виды летней одежды, которые прекрасно сочетаются с любым низом. Покупка нескольких новых изделий позволит представительницам прекрасного пола обновить внешний вид с минимальными материальными затратами. На какие же топы, футболки и майки стоит обратить внимание летом 2022?
1. Модные кроп-топы Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 марта 2022 года
+1

30 марта 2022 года
0


Оставить свой комментарий
B i "