Мода весны и лета 2022: комбинезоны

Мода весны и лета 2022: комбинезоныКомбинезоны давно завоевали любовь женщин в связи с возможностью создания эффектных, необычных образов. Безусловным лидером в моде нового теплого сезона является облегающий кэтсьют, но это - не единственный вариант модного комбинезона на этот период. Предлагаю ознакомиться с другими модными моделями комбинезонов весны и лета 2022.

1. Модные комбинезоны для весны
Для прохладной весенней погоды необходимы изделия из теплозащитных материалов: джинсовой ткани, кожи, трикотажа, бархата и вельвета.
В период пандемии многие работали дома, поэтому соскучились по офисному стилю. По этой причине актуальны строгие, деловые комбинезоны, как в коллекции бренда Saint Laurent:
комбинезоны для весны

По-прежнему популярны закрытые модели комбинезонов из джинсовой ткани, как предлагает бренд Saint Laurent::
для лета

Не теряют своих позиций и модели комбинезонов, похожие на рабочую одежду, как у бренда Chanel:
ромперы

2. Модные комбинезоны для лета
Модели комбинезонов, выполненные из легких тканей, часто с цветочным принтом, являются отличным видом одежды для жарких летних дней. Часто они имеют открытые плечи или тонкие бретели, что позволяет максимально открыть тело. Штанины в летних комбинезонах, как правило, широкие, чтобы было прохладней при ходьбе. Вот примеры таких моделей изделий из коллекций брендов ADEAM, Jason Wu, Rokh, Chanel:
комбинезоны для весны
для лета
ромперы
комбинезоны для весны

3. Модные ромперы
Комбинезоны с шортами тоже смотрятся эффектно, особенно, в курортной зоне. На фото - модели ромперов брендов Laroom, Elisabetta Franchi, Luisa Spagnoli:
для лета
ромперы
комбинезоны для весны

Разнообразие модных комбинезонов позволит удачно подобрать женщинам изделия в соответствии с особенностями фигуры.

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
15 марта 2022 года 943 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода весны и лета 2022: комбинезоны
  Комбинезоны давно завоевали любовь женщин в связи с возможностью создания эффектных, необычных образов. Безусловным лидером в моде нового теплого сезона является облегающий кэтсьют, но это - не единственный вариант модного комбинезона на этот период. Предлагаю ознакомиться с другими модными моделями комбинезонов весны и лета 2022.
1. Модные комбинезоны для весны Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "