Трендовые цвета весны и лета 2022

Трендовые цвета весны и лета 2022Цветовая палитра грядущего теплого сезона 2022 года давно не секрет: Институт цвета Pantone огласил свой вердикт! Однако, среди многообразия модных цветов сезона выделяется несколько тонов, которые являются самыми актуальными, а именно: розовый, лазурный и лимонный. Предлагаю посмотреть творения дизайнеров, выполненные в этих модных цветовых решениях.

1. Модный розовый цвет
Нежный розовый цвет – самый женственный из всего спектра, ведь именно такого тона одежду и белье покупают новорожденным девочкам. Пудрово-розовый цвет не выходит из моды уже несколько сезонов подряд: элегантно и дорого смотрится! Весной и летом 2022 года в фаворитах моды будут все оттенки розового цвета – от бледного до фуксии! Женщины должны понять, что розовый цвет подходит не только юным девушкам, он великолепно сочетается и с сединой! Модели одежды в розовых тонах представлены в коллекциях брендов Badgley Mischka, Сhristian Dior, Blumarine:
оттенки розового
лазурного
лимонного цветов

Розовый Total Look смотрится великолепно в коллекции бренда Blumarine:
оттенки розового

2. Модный лазурный цвет
Море всегда привлекает женщин своей магической, завораживающей красотой. Не удивительно, что в летней моде всегда актуален какой-либо из оттенков морской воды. В 2022 году это будет лазурный цвет, идеально гармонирующий с внешностью и блондинок, и – обладательниц русых волос. Являясь одним из самых ярких и эффектных цветов женского гардероба, лазурный цвет позволит создавать различные образы, включая романтические. На фото – ансамбли костюмов брендов Courreges, Atlein, Acne Studios:
лазурного
лимонного цветов
оттенки розового

3. Модный лимонный цвет
Желтый цвет действует благотворно на психику человека, улучшая настроение. Не удивительно, что он с завидным постоянством входит в число модных тонов каждого нового сезона. В 2021 году он был в числе главных цветов года наравне с серым, а весной и летом 2022 года - в числе трендовых тонов будет его лимонный оттенок. Возможно, выбор оттенка связан с нехваткой витаминов в весенний период! В лимонный цвет будут окрашены одежда и аксессуары, создавая у людей радостное, позитивное настроение! На фото – модели одежды из коллекций брендов Blumarine (1-2), Acne Studios:
лазурного
лимонного цветов
оттенки розового

С приходом весны окружающий мир станет более ярким и многоцветным, и женщины - тоже!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
25 января 2022 года 1392 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Трендовые цвета весны и лета 2022
  Цветовая палитра грядущего теплого сезона 2022 года давно не секрет: Институт цвета Pantone огласил свой вердикт! Однако, среди многообразия модных цветов сезона выделяется несколько тонов, которые являются самыми актуальными, а именно: розовый, лазурный и лимонный. Предлагаю посмотреть творения дизайнеров, выполненные в этих модных цветовых решениях.
1. Модный розовый цвет Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


9 февраля 2022 года
0
Смех сквозь слёзы...


Оставить свой комментарий
B i "