Мода осени и зимы 2021-2022: брючные костюмы

Мода осени и зимы 2021-2022: брючные костюмыКостюмом называют комплект одежды, в который входят 2-3 элемента одежды. В холодном сезоне брючный костюм – самый востребованный вид одежды: удобен и надежно защищает от ветра и низкой температуры. Предлагаю ознакомиться с модными и стильными моделями брючных костюмов осени и зимы 2021-2022.

1. Модные фасоны костюмов
Первоначально женские брючные костюмы, которые пропагандировали в 1930-х годах Коко Шанель и Марлен Дитрих, создавались по типу мужских моделей. Однако, вошедшие в моду в 1966 году брючные костюмы для женщин, созданные Ив Сен-Лораном, отличались элегантностью кроя и яркостью цветовых решений. В моде осенне-зимнего сезона 2021-2022 актуальны и костюмы мужского типа, и – более женственные модели изделий.

В моде - пиджаки прямого кроя и приталенные фасоны, как в коллекциях брендов Isabel Marant и Elie Saab:
фасоны борючных костюмов
модели с пальто

В тренде моды – свободные брюки. Это могут быть прямые брюки, а также - расклешенные от колена или от бедра модели. На фото – модели костюмов с брюками различного кроя брендов Michael Kors, Zimmermann, Brunello Cucinelli:
ахроматические костюмы
цветные модели
модные материалы и принты

2. Костюм, состоящий из брюк и пальто
Созданию эффектного образа этой осенью поможет комплект одежды, представляющий собой тандем брюк и длинного пальто. Такие предложения можно увидеть во многих коллекциях сезона. На фото – модели костюмов брен-дов Givenchy, Ami:
фасоны борючных костюмов
модели с пальто

3. Брючные костюмы в ахроматических тонах
Черно-белая гамма – беспроигрышный вариант решения костюмов во все времена! Брючные костюмы черных, серых и белых тонов универсальны, так как уместны в любой ситуации. На фото представлены брючные костюмы из коллекций брендов Emporio Armani (1-2), Ermanno Scervino:
ахроматические костюмы
цветные модели
модные материалы и принты

4. Модные цветные костюмы
В дизайнерских коллекциях можно увидеть модели костюмов как ярких, так и пастельных тонов - любых оттенков. Вот примеры моделей костюмов брендов Burberry, Zimmermann (2-3), Ermanno Scervino
фасоны борючных костюмов
модели с пальто
ахроматические костюмы
цветные модели

5. Модные материалы для брючных костюмов
Натуральная кожа и ее заменители по-прежнему являются трендовыми материалами для повседневных моделей костюмов:
модные материалы и принты
фасоны борючных костюмов

Костюмные ткани в клетку – на пике популярности моды:
модели с пальто
ахроматические костюмы
цветные модели

Брючные костюмы вечернего назначения изготавливаются из тканей с гламурным блеском, с эффектными принтами, как модели брендов Badgley Mischka, Emporio Armani:
модные материалы и принты
фасоны борючных костюмов

Бархат тоже используется для изготовления модных брючных костюмов. На фото - модели изделий из бархата бренда Emporio Armani и Giorgio Armani:
модели с пальто
ахроматические костюмы

Разнообразие модных костюмов позволит каждой женщине найти подходящую модель изделия.

Фото с сайтов vogue.ru, mylitta.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
28 октября 2021 года 1289 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода осени и зимы 2021-2022: брючные костюмы
  Костюмом называют комплект одежды, в который входят 2-3 элемента одежды. В холодном сезоне брючный костюм – самый востребованный вид одежды: удобен и надежно защищает от ветра и низкой температуры. Предлагаю ознакомиться с модными и стильными моделями брючных костюмов осени и зимы 2021-2022.
1. Модные фасоны костюмов Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "