Мода осени и зимы 2021-2022: платье-рубашка

Мода осени и зимы 2021-2022: платье-рубашкаПлатье-рубашка прочно обосновалось в гардеробе современной женщины благодаря удобству и универсальности. Платья этого фасона становятся актуальными в каждом новом осенне-зимнем сезоне с завидной регулярностью. Это естественно: для лета нужны изделия с максимальной открытостью тела, а вот в холодное время года – наоборот. Какие же модели этих платьев в фаворитах осени и зимы 2021-2022?

1. Платья в стиле сафари
Модели платьев стиля сафари пользуются неизменной любовью женской половины человечества за их способность придавать стройность фигуре и оригинальный внешний вид. Характерными деталями моделей платьев этого стиля являются лацканы, погоны, накладные карманы, планки и пр. На фото - платья из коллекций брендов Alberta Ferretti, Ralph Lauren,:
Стиль Сафари
модели с запахом

2. Платья с запахом
Этот фасон платья-рубашки является самым актуальным в новом холодном сезоне. В нем органично сочетаются достоинства и платьев с запахом, и – моделей платьев-рубашек: универсальны, подходят для фигур любого типа, придавая им стройность! На фото - платье бренда Max Mara:
акцентные рукава

3. Платья с акцентными рукавами
Эффектные, необычные по форме рукава по-прежнему актуальны. Платья-рубашки с акцентными рукавами смотрятся женственно и романтично. Вот модели платьев из коллекций брендов Luisa Spagnoli и Zimmermann: прелестно смотрятся!
материалы
цвета

4. Актуальные материалы, цвета и принты
Платья для осенне-зимнего сезона изготавливаются из плотных, теплозащитных материалов: натуральной и искусственной кожи, денима, замши, вельвета, костюмных тканей, трикотажа.
принты
Стиль Сафари

Выбор цветового решения платья стоит делать с учетом цветотипа внешности из рекомендуемых тонов модной палитры. Для офисных платьев предпочтительно использование нейтральных и ахроматических тонов, для моделей стиля сафари – оттенки бежевых и теплых цветов светло-коричневой гаммы, для джинсовых - традиционных синих.

Принты придают изделиям оригинальность и неповторимость. На фото – платье-рубашка с принтом геометрического характера бренда Kiton, модель из коллекции брендов Badgley Mischka с цветочной композицией на ткани:
модели с запахом
акцентные рукава

Платья-рубашки стали уже классическим видом одежды для осени и зимы: удобны, практичны, универсальны, красивы!

Фото с сайтов vogue.ru, joy-pup.com, ledysoveti.ru
Рейтинг:  +1
Ivetta-52
7 октября 2021 года 1621 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода осени и зимы 2021-2022: платье-рубашка
  Платье-рубашка прочно обосновалось в гардеробе современной женщины благодаря удобству и универсальности. Платья этого фасона становятся актуальными в каждом новом осенне-зимнем сезоне с завидной регулярностью. Это естественно: для лета нужны изделия с максимальной открытостью тела, а вот в холодное время года – наоборот. Какие же модели этих платьев в фаворитах осени и зимы 2021-2022?
1. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "