Сарафан - тренд моды осени и зимы 2021-2022

Сарафан - тренд моды осени и зимы 2021-2022Сарафаном называется платье на бретелях. В наше время легкие летние сарафаны носят на голое тело, но изначально это было платье, которое надевалось поверх рубахи с длинным рукавом. Мода решила восстановить историческую роль сарафана в костюме. Трендом моды осенне-зимнего сезона 2021-2022 являются сарафаны из плотных материалов, под которые можно надевать блузки, рубашки, водолазки, свитера, что удобно, так как способствует разнообразию повседневных образов. Какие же модели сарафанов актуальны в холодном сезоне 2021-2022 годов?

1. Модные фасоны сарафанов
Сарафаны на бретелях – традиционный, популярный фасон сарафана:
фасоны
материалы

Однако, современным сарафаном называют также платье без рукавов, под которое принято надевать другое изделие. Это платье может быть цельнокроеным, отрезным по талии и пр. Вот примеры:
цвета
принты модных сарафанов

Модель сарафана, напоминающая рабочий фартук – модное решение изделия для молодежи:
фасоны

2. Модные материалы для сарафанов
Сарафаны для холодного времени года предлагается изготавливать из натуральной кожи, эко-кожи, джинсовой ткани, замши, вельвета, бархата, твида, костюмной шерсти, плотного трикотажа.

Невероятно актуальны сарафаны из кожи, которые могут быть и повседневными, и – вечернего назначения. Вот повседневные модели:
материалы
цвета

Нарядный вариант сарафана из кожи можно увидеть в коллекции бренда Alice+Olivia: классно смотрится!
принты модных сарафанов

Модели сарафанов из джинсовой ткани решаются в традиционном стиле: с застежками, декоративными строчками, накладными карманами:
фасоны
материалы

Сарафаны из бархата смотрятся эффектно:
цвета

3. Модные цвета и принты
Цветовое решение сарафана зависит от его назначения и возрастной группы, для которой он предназначен. В моделях для молодежи возможно использование любого цвета и фасона:
принты модных сарафанов
фасоны
материалы
цвета

Офисные сарафаны отличаются нейтральной цветовой гаммой и строгостью кроя. Допустимы принты в мелкую клетку, выполненные в ахроматических тонах:
принты модных сарафанов

Ткани с принтами, за исключением клетки, редко используются в изготовлении модных сарафанов сезона осень-зима 2021-2022. Однако, бренд Alice+Olivia предложил модель сарафана с эффектным принтом: неплохо по-лучилось!
фасоны

Удобные, универсальные, подходящие фигурам любой комплекции, модные сарафаны найдут своих почитателей в новом холодном сезоне!

Фото с сайтов vogue.ru, 365moda.ru, smartwomens.ru, almode.ru, livemaster.ru, glamagvice.ru, topxstyle.ru
Рейтинг:  +4
Ivetta-52
27 сентября 2021 года 3865 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Сарафан - тренд моды осени и зимы 2021-2022
  Сарафаном называется платье на бретелях. В наше время легкие летние сарафаны носят на голое тело, но изначально это было платье, которое надевалось поверх рубахи с длинным рукавом. Мода решила восстановить историческую роль сарафана в костюме. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "