Total Look - летний тренд моды 2021

Total Look - летний тренд моды 2021Использование одного цвета для всех элементов костюма называется Total Look. Этот прием в дизайне костюма актуален не первый год: стилисты неизменно пропагандируют его, как беспроигрышный вариант модного образа! В однотонной одежде женщина смотрится стройней и выше! Если цвет для Total Look идеально подходит к внешности женщины, она будет смотреться безупречно! В каких же цветах стоит создавать Total Look этим летом?

1. Оттенки белого цвета
Белый цвет и его молочные оттенки - в фаворитах моды каждое лето! Белый цвет воспринимается глазами за счет отражения поверхностью всех электро-магнитных волн, падающих на нее. Если кажется, что белый цвет сияет, то это не кажется: так и есть на самом деле!

Одежда белого цвета подчеркивает красоту загорелой кожи, придает облику женщины нарядность и легкость, смотрится свежо! На фото белый Total Look из коллекций брендов ADEAM, Fendi:
Total Look в белом
голубом

2. Оттенки голубого цвета
Светло-голубой тон, ассоциирующийся с цветом холодной воды, даже в самый жаркий день позволит ощутить небольшую прохладу при взгляде на него. Не удивительно, что этот цвет используется для создания летних ансамблей с использованием приема Total Look. Такие ансамбли можно увидеть в коллекциях брендов Boss Hugo Boss, Kiton:
розовом
бежевом

3. Оттенки розового цвета
Розовый - трендовый цвет лета 2021! Он представлен в модных коллекциях в огромном многообразии оттенков: от ярких до бледных, едва уловимых глазом. На фото - розовый Total Look от брендов Kiton, Ralph & Russo, Y/Projekt:
оранжевом
черном цветах
Total Look в белом

4. Оттенки бежевого цвета
Бежевый тон входит в число базовых летних оттенков. Он может быть теплым и холодным, поэтому представительницы разных цветотипов имеют возможность использовать Total Look в этом цвете. На фото - ансамбли костюма от брендов Max Mara, Kiton:
голубом
розовом

5. Оттенки оранжевого цвета
Эффектный, броский оранжевый цвет гармонично вписывается в летние коллекции одежды благодаря яркости окружающей природы. На фото Total Look в оранжевом цвете от бренда Versace:
бежевом

6. Черный Total Look
Одевшись в черное с головы до ног, можно смутить окружающих: подумают, что дама в трауре! Однако, если черный цвет - любимый, не стоит от него отказываться! Достаточно просто использовать элементы костюма черного цвета, но из материалов с различной фактурой. Образ получится эффектным! Вот примеры:
оранжевом

Total Look может быть создан с использованием любого цвета! Попробуйте: все получится!

Фото с сайтов vogue.ru, ledysoveti.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
12 июля 2021 года 2459 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Total Look - летний тренд моды 2021
  Использование одного цвета для всех элементов костюма называется Total Look. Этот прием в дизайне костюма актуален не первый год: стилисты неизменно пропагандируют его, как беспроигрышный вариант модного образа! В однотонной одежде женщина смотрится стройней и выше! Если цвет для Total Look идеально подходит к внешности женщины, она будет смотреться безупречно! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 июля 2021 года
+1
Все цвета мне нравятся! Спасибо за обзор!

27 июля 2021 года
0
Рада, что понравилось!


Оставить свой комментарий
B i "