Актуальные принты летней одежды 2021

Актуальные принты летней одежды 2021Эффектные принты позволяют женщине создать оригинальный и выразительный образ. Лето - самое подходящее время для использования принтов, ведь сама природа восхищает нас яркими красками, как бы приглашая следовать ее примеру! Какие же принты на тканях будут модны летом 2021 года?

1. Оригинальные абстрактные композиции
В абстрактных рисунках используются пятна, объекты непонятной формы, а выразительность достигается, в основном, за счет цвета и линий. В любом случае, абстракция дает большой простор для фантазии! На фото - модели одежды из коллекций брендов Acne Studios (1), Kiton:
абстрактные
Цветочные принты
рисунок "

2. Принт «Шелковый платок»
В коллекциях теплого сезона много моделей одежды, как будто сшитых из платков. Этому способствовало увлечение дизайнеров пэчворком - лоскутной техникой. Вот примеры использования принта под названием «шелковый платок» из коллекций брендов Tory Burch, Etro, Zimmermann:
горох"
tie- dye
полоски

3. Polka Dot или просто «горох»
Горох - вечный тренд моды, актуальный всегда! Принт может иметь горох крупным и мелким, цветным или черно-белым - вариантов масса! Горох может гармонично сочетаться с другими принтами, что, безусловно, является важным его достоинством. На фото - модели одежды от брендов Dolce Gabbana, Prada, Zimmermann:
принты "
Шелковый платок"
"

4. Цветочные принты
Лета не бывает без цветов, а летней одежды - без соответствующих принтов. В моде сезона - и крупные, редко расположенные цветы, как у бренда Valentino (1) и Carolina Herrera (2), и - стилизованные изображения, как у Zimmermann:
Океан"
абстрактные
Цветочные принты

5. Модные полоски
Геометрические принты актуальны всегда, а полоски - особенно. В летней моде 2021 года предпочтение отдается цветным полоскам, а не черно-белым. В качестве примера - фото моделей одежды брендов Zimmermann, Kiton, Gabriela Hearst:
рисунок "
горох"
tie- dye

6. Принт «Tie - Dye»
Этот не сложный принт в моде каждое лето. В новых коллекциях его можно увидеть у брендов Sportmax, Christian Dior, Gabriela Hearst:
полоски
принты "
Шелковый платок"

7. Принт «Океан»
В мечтах о летнем отдыхе на берегу океана созданы коллекции стилистами брендов Versace (1-2) и Burberry, в принтах которых представлены в изобилии морские звезды, ракушки, дельфины и проч.
"
Океан"
абстрактные
Цветочные принты

Модные принты вносят оригинальность и новизну в ансамбли костюмов, что позволяет женщинам чувствовать себя еще более красивыми!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
27 апреля 2021 года 2044 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Актуальные принты летней одежды 2021
  Эффектные принты позволяют женщине создать оригинальный и выразительный образ. Лето - самое подходящее время для использования принтов, ведь сама природа восхищает нас яркими красками, как бы приглашая следовать ее примеру! Какие же принты на тканях будут модны летом 2021 года?
1. Оригинальные абстрактные композиции Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 мая 2021 года
+1
Спасибо за идеальную подборку !!!

6 мая 2021 года
0
Я старалась! Спасибо за отзыв!


Оставить свой комментарий
B i "