Прозрачность - откровенный тренд моды лета 2021

Прозрачность - откровенный тренд моды лета 2021Бельевой стиль главенствует в моде лета 2021 года, поэтому прозрачность одежды - один из важных элементов стильных образов. Невероятно популярны будут летом длинные, летящие платья из полупрозрачных материалов, напоминающие своей легкостью античные туники.

Длинные, свободные, полупрозрачные платья смотрятся сексуально, смело и откровенно. Сквозь ткань четко просматриваются шорты и топы-бра. Но это женщины знают, что указанные изделия не являются нижним бельем, а большинство мужчин решат иначе. Еще и прикинут, что у женщины не трусики, а «трусищи»! Поэтому девушкам и женщинам не стоит путать подиум с реальной жизнью и под такие наряды обязательно надевать платье из плотного материала или топ с шортами до середины бедра, чтобы никто их не принял за трусы. Предлагаю поближе рассмотреть эти роскошные модели стильной одежды лета 2021 года

1 Платья с рукавами
Модные полупрозрачные платья разнообразны не только по цветовым решениям, но и по фасонам. Многие из них имеют рукава оригинальной формы, преимущественно пышные, придающие изделиям романтический вид. Бренды Valentino (1-2) и Alberta Ferretti отдали предпочтение длинным рукавам со сборкой на резинку в области кисти:
платья с рукавами
сарафаны
платья-комбинации

У бренда Christian Dior в фаворитах - рукава длиной 3/4 и глубокие V - образные вырезы:
платья с рукавами
сарафаны
платья-комбинации

2. Платья без рукавов
Модели платьев без рукавов вполне естественны для летнего времени года, поэтому среди полупрозрачных моделей есть и сарафаны, и платья-комбинации, и изделия с открытыми плечами. На фото - модели полупрозрачных платьев из коллекций брендов Alberta Ferretti (1-2), Valentino (3), Christian Dior:
платья с рукавами
сарафаны
платья-комбинации
платья с рукавами
сарафаны
платья-комбинации
платья с рукавами

Не все, что допустимо на подиуме, можно воплотить в жизнь. Модные полупрозрачные, длинные платья подойдут для отдыха в курортной зоне, для посещения летних кафе и ресторанов, но надо быть осторожными: не стоит вредить своей репутации слишком прозрачными изделиями и показывать лишнее!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
16 апреля 2021 года 1959 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Прозрачность - откровенный тренд моды лета 2021
  Бельевой стиль главенствует в моде лета 2021 года, поэтому прозрачность одежды - один из важных элементов стильных образов. Невероятно популярны будут летом длинные, летящие платья из полупрозрачных материалов, напоминающие своей легкостью античные туники.
Длинные, свободные, полупрозрачные платья смотрятся сексуально, смело и откровенно. Сквозь ткань четко просматриваются шорты и топы-бра. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 июля 2021 года
+1
Несмотря на эпатажность вполне носибельные вещи. А от моды на складки я просто балдею

19 июля 2021 года
0
Да, складки смотрятся бесподобно! Как у богинь!


Оставить свой комментарий
B i "