Модные сарафаны лета 2021

Модные сарафаны лета 2021В ожидании лета представительницы прекрасного пола покупают или шьют самое востребованное платье теплого сезона - сарафан. Он изготавливается из легкого, натурального материала и имеет бретели: тонкие или широкие, в виде лент или завязок и др. Какие же фасоны сарафанов будут фаворитами лета 2021?

1. Сарафаны с застежкой на пуговицы
Застежка на пуговицы облегчает процесс надевания и снятия изделия. Такие модели сарафанов универсальны, но особенно удобны на пляже:
сарафаны с пуговицами
типа "
футляр"
свободного кроя

2. Сарафан - футляр
Фасон платья «футляр» универсален: подойдет женщинам с любой комплекцией фигуры. Чтобы удобней было двигаться в таком сарафане, стоит отдать предпочтение моделям с застежкой.
асимметричные
с открытой спиной

3. Сарафаны свободного кроя
В свободных сарафанах не жарко в знойный день, а возможность полностью спрятать проблемную фигуру делают их особенно привлекательными.
с запахом
с оборками
сарафаны с пуговицами

4. Сарафан с запахом
Невероятно женственный сарафан с запахом позволяет подчеркнуть грудь и талию, к тому же легко снимается и одевается. В общем, в этой модели сарафана одни плюсы!
типа "
футляр"

5. Сарафан с открытой спиной
В моде сезона платья с открытой спиной, и сарафан не исключение! Такой сарафан смотрится сексапильно, эффектно, к тому же в нем - не жарко!
свободного кроя

6. Сарафан асимметричного кроя
Асимметрия актуальный прием в моде весны и лета 2021 года, который используется и в сарафанах. Сарафан может иметь асимметричный подол или одну бретельку вместо двух!
асимметричные
с открытой спиной

7. Сарафаны с оборками и воланами
Женственные оборки и воланы могут располагаться в верхней части изделия, а могут создавать многослойную юбку. Оба варианта интересны!
с запахом
с оборками
сарафаны с пуговицами

8 Модная длина сарафана
Для молодежи актуальна длина мини: мило и эффектно смотрятся короткие модели сарафанов позволяя продемонстрировать красоту ног девушек. Сарафаны длиной макси хороши, в основном, для зоны отдыха: в городе они будут неудобны.
типа "
футляр"
свободного кроя
асимметричные

9. Материалы, цвета и принты для модных сарафанов
Модные сарафаны могут быть выполнены из хлопковых тканей, льна, шелка, атласа и др. В моде яркие и пастельные тона, цветочные принты, полоска, клетка, горох.
с открытой спиной
с запахом
с оборками
сарафаны с пуговицами
типа "
футляр"
свободного кроя

Сарафан - лучший вид платья для жаркого лета, без него трудно себе представить полноценный гардероб для теплого сезона!

Фото с сайтов vogue.ru, lady-glamour.ru, podium-moda.ru, news-intime.ru, shafa.ua, femmie.ru, girlway.com.ru, ledixbeauty.ru, kleo.ru
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
27 марта 2021 года 2922 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сарафаны лета 2021
  В ожидании лета представительницы прекрасного пола покупают или шьют самое востребованное платье теплого сезона - сарафан. Он изготавливается из легкого, натурального материала и имеет бретели: тонкие или широкие, в виде лент или завязок и др. Какие же фасоны сарафанов будут фаворитами лета 2021?
1. Сарафаны с застежкой на пуговицы Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 марта 2021 года
+1
Все сарафаны - прелесть!

29 марта 2021 года
0
Согласна!

19 июля 2021 года
+1
Спасибо за подборку, платьев много не бывает

19 июля 2021 года
0
Летом без них - жарко!


Оставить свой комментарий
B i "