Мода весны 2020: пальто и плащи

Мода весны 2020: пальто и плащиВерхняя одежда покупается, как правило, не на сезон, поэтому при ее выборе предпочтение отдается классическим моделям и нейтральной цветовой гамме. Не удивительно, что на модных показах встречались трендовые модели пальто и плащей, переходящие из предыдущего сезона. Какие же модели верхней одежды будут в фаворе весной 2020 года?

1. Модные пальто сезона
Модные длинные пальто не очень удобны в носке, но смотрятся импозантно и эффектно, поэтому обязательно найдутся любительницы этого фасона. На фото – модные пальто длиной макси из коллекций брендов Max Mara, Roksanda (2-3):
фасоны пальто
плащей
цвета


Невероятно женственное пальто-халат – переходящий тренд из прошлого сезона: смотрится потрясающе! На фото – модель пальто от бренда Max Mara:
фактуры

Удобные короткие пальто обожают не только юные девушки, но и авто-леди всех возрастов. Просто взрослые женщины носят их с брюками или джинсами.
декор
фасоны пальто
плащей
цвета

Актуальны фасоны пальто приталенного силуэта, похожие на платья и жакеты.
фактуры

Пальто средней длины - самые востребованные благодаря удобству и эстетическому внешнему виду. На фото - модели от брендов Gucci, Stella McCartney, Each & Other:
декор
фасоны пальто
плащей

Модные пальто мужского типа называются «кромби». Для них характерны широкие плечи, лацканы, прямой крой. В идеале застежка должна быть однобортной, но двубортная – не редкость. На фото – модели пальто брендов Max Mara, Oscar de la Renta:
цвета
фактуры

Пальто-оверсайз уже не так популярны, как раньше, но мир моды не покинули: они отлично смотрятся на высоких и стройных представительницах прекрасного пола! На фото – модели из коллекций Roksanda, Balenciaga:
декор
фасоны пальто

Кейпы прочно обосновались в современной моде и уже никого не удивляют. На фото - кейпы от Max Mara (1-2), Celine:
плащей
цвета
фактуры
декор

2. Модные плащи сезона
В новом весенне-летнем сезоне наибольшей популярностью будут пользоваться тренчи: классика, проверенная временем! Тренчи могут иметь любую длину, но более актуальны длинные модели, как в коллекциях брендов Max Mara (1-2), Bottega Veneta:
фасоны пальто
плащей
цвета

Моделей тренчей средней длины в коллекциях великое множество:
фактуры
декор
фасоны пальто

Плащи из кожи и кожеподобных материалов по-прежнему в фаворе. Актуальны гладкие и блестящие фактуры. Их можно увидеть в коллекциях брендов Each & Other, Hermes, Bottega Veneta:
плащей
цвета
фактуры

Модели плащей из пленочных, полупрозрачных материалов остались в моде.
декор
фасоны пальто
плащей

3. Модные цвета, принты и декор пальто и плащей
В моде сезона доминируют однотонные модели верхней одежды, так как актуальны идеи стиля минимализм. Модными тонами для пальто являются белый, черный, яркие и пастельные тона модной гаммы, но на пике популярности – все оттенки бежевого и коричневого цветов.
цвета
фактуры
декор
фасоны пальто
плащей

Модными принтами являются клетка, абстракция.
цвета
фактуры
декор

В модной верхней одежде активно используются лацканы, погоны, накладные карманы:
фасоны пальто
плащей
цвета

Из общей массы выбивается коллекция бренда Michael Kors, в которой пальто украшены воланами:
фактуры
декор

Модели модных пальто и плащей разнообразны по фасонам, длине, цветовой гамме и др. Однако, стоит заметить, что
господствующее положение в моде занимает классика, которая в период кризиса позволяет продлить срок эксплуатации изделий без ущерба для имиджа.

Фото с сайтов vogue.ru, vissarti.com
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
4 февраля 2020 года 2237 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода весны 2020: пальто и плащи
  Верхняя одежда покупается, как правило, не на сезон, поэтому при ее выборе предпочтение отдается классическим моделям и нейтральной цветовой гамме. Не удивительно, что на модных показах встречались трендовые модели пальто и плащей, переходящие из предыдущего сезона. Какие же модели верхней одежды будут в фаворе весной 2020 года?
1. Модные пальто сезона Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "