Модная обувь для Новогоднего торжества

Модная обувь для Новогоднего торжестваКаждая женщина хочет смотреться модно и красиво на праздничном торжестве. Выбор обуви имеет большое значение, так как она играет завершающую роль в создании вечернего образа. Однако, помимо эстетической функции, обувь обеспечивает хорошее настроение и самочувствие женщины в течение праздника.
Если обувь будет мала или неудобна, о радости и веселье на торжестве можно просто забыть: боль перекроет любое положительное явление! Какую же обувь выбрать для самой главной и волшебной ночи года?

1. Модная обувь на среднем каблуке
Средний по высоте каблук – самый удачный вариант обуви для праздника: в обуви с такой приподнятостью пяточной части можно танцевать хоть до утра – не устанете! Конечно, широкий, устойчивый каблук более удобен, чем невысокий, но тонкий. Но если у женщины ноги худые, то утолщенный каблук будет смотреться громоздко, и не украсит свою обладательницу. Благо, демократичная мода предлагает множество вариантов нарядной обуви – есть из чего выбрать!
средние
высокие каблуки
туфли-лодочки
ремешковые модели
деленки

Удивительно, но большинство моделей вечерней обуви выполнены из светлых материалов с эффектом металлизации. Вместо универсальных моделей обуви черного цвета – серебристые, золотистые туфли. Они подойдут под наряд любого цвета, и будут соответствовать празднику Нового года на все 100%! Но яркие тона нарядных туфель - не исключение!

2. Модная обувь на высоком каблуке
Высокий каблук – серьезное испытание для женщины: не каждая представительница прекрасного пола сможет его выдержать. Если у женщины масса тела даже слегка превышает норму, стоит отказаться от высоких каблуков на празднование Нового года. Безусловно, модели высококаблучной обуви смотрятся эффектно, гламурно, придают стройность фигуре, зрительно удлиняют ноги, но ходить в такой обуви без вреда для здоровья можно не более трех часов. Однако именно для любительниц безупречно элегантного внешнего вида работают такие дизайнеры, как Christian Louboutin (1), Nicholas Kirkwood (2), Giuseppe Zanotti (3) и бренды Gianvito Rossi (4), Saint Laurent (5-6), Tom Ford (7), Zara:
яркие цвета
оттенки золота и серебра
средние
высокие каблуки
туфли-лодочки
ремешковые модели
деленки
яркие цвета

Нарядная обувь может иметь любую конструкцию: туфли-лодочка, ремешковые модели, деленки и др.

3. Модная обувь для молодежной вечеринки
«Сочетать не сочетаемое» - один из любимых принципов молодежи. Именно поэтому к любому самому нарядному платью длиной мини дизайнеры советуют надевать тяжелые ботинки – хит прошедшей осени. В таком случае об элегантности можно забыть, зато удобство – гарантировано: широкая носочная часть, низкая приподнятость пяточного отдела, надежная шнуровка позволят юным прелестницам чувствовать себя комфортно всю ночь напролет!
оттенки золота и серебра
средние
высокие каблуки
туфли-лодочки
ремешковые модели

Неплохо будут смотреться и сапоги-чулки или ботфорты в сочетании с коротким платьем:
деленки

Выбирая модель обуви для праздника необходимо помнить и о ее удобстве, чтобы получить удовольствие от торжества по полной программе!

Фото с сайтов fashion-woman.com, verkadi.com, asos.com, pinterest.ru, lulus.com, ekonika.ru, startali.ru, woman.ru, stolnik24.ru, novaiy.ru
Рейтинг:  +4
Ivetta-52
19 декабря 2019 года 1559 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модная обувь для Новогоднего торжества
  Каждая женщина хочет смотреться модно и красиво на праздничном торжестве. Выбор обуви имеет большое значение, так как она играет завершающую роль в создании вечернего образа. Однако, помимо эстетической функции, обувь обеспечивает хорошее настроение и самочувствие женщины в течение праздника. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 декабря 2019 года
+2

отличный вариант, взяла себе на заметку! Спасибо

20 декабря 2019 года
0
Олязмейка пишет:
взяла себе на заметку
Отличный выбор: каблук комфортный и закрепление обуви на ноге надежное - безопасно!

22 декабря 2019 года
0

Не понимаю такой стиль, с вечерним нарядом такую обувь? Или я уже отстала ?

23 декабря 2019 года
0
sagida57 пишет:
такую обувь
Новое время - новые представления об эстетике. Молодежную моду взрослое население никогда не понимало.

22 декабря 2019 года
0

Такую самой захотелось приобрести .

23 декабря 2019 года
0
Да, прелестная модель!


Оставить свой комментарий
B i "