БОСОНОЖКИ - правила выбора

БОСОНОЖКИ - правила выбораДля прекрасной половины человечества и по сей день проблема выбора обуви остаётся актуальной, в особенности если мы говорим о босоножках.Зачастую, туфельки принцессы потрясающе сидевшие на ножке во время примерки, досадно начинают болтаться как башмак в скором времени, вызывая дискомфорт ее обладательнице.
Опережая эти коварные случаи. рекомендуется подходить к выбору босоножек с особой тщательностью, следуя незамысловатым правилам, дабы избежать разочарования в будущем, сохраняя время и хорошее настроение! Как? об этом далее.
ПРАВИЛА ВЫБОРА БОСОНОЖЕК
Хорошо выбранные босоножки будут радовать глаз не только во время примерки, но и в практических условиях, во время носки, выдержат экзамен на ура! Возможно, вам даже придется потратить достаточно времени и отыскать на полках среди огромного разнообразия нужную и подходящую именно Вам модель, но результат, поверьте, будет оправдан. Во время ходьбы, нога не будет предательски соскальзывать вперед, отправляя пальцы в свободный полет на асфальт.
Переходим к рекомендациям:
- Самое подходящее время для примерки: вторая половина дня или вечер. Этот факт связан с тем, что нога имеет свойство отекать, таким образом размер незначительно изменяется. В противном случае это приводит к тому, что в вечернее время босоножки сдавливают ногу, причиняя ее обладательнице неудобства.
- Если задаться вопросом о размере обоих ног, окажется, что они незначительно отличаются в размере, что следует обязательно учитывать при выборе. Естественно, приобретая обувь из натуральной кожи, подобных проблем не возникнет, так как она имеет свойство растягиваться. Босоножки из других материалов подлежат особому вниманию.
- Красавицам с миниатюрной, но широкой ножкой не стоит покупать обувь большего размера. Многие европейские бренды представляют покупательницам модели, одинаковые по длине, однако предназначенные ножкам разной полноты.
- Босоножки, необходимые срочно, отличный вариант приобретать онлайн. В данном случае следует предпочти тот бренд, проверенный вами, не забывая об уточнении размера.
- Приобретая летнюю обувь стоит подумать, как часто она будет выгуливаться. Так, если босоножки предназначены для длительных прогулок, лучшим вариантом будет обувь на танкетке, широком каблуке не больше 5 см или вообще без каблука. В отношении подошвы стоит обратить внимание на эластичность и обеспечение амортизации при ходьбе.
СТОИТ ЛИ ГНАТЬСЯ ЗА ВЕЯНИЯМИ МОДЫ?
Модницам, которые стараются оставаться в тренде, вовсе не обязательно жертвовать комфортом. В каждой новой коллекции можно отыскать модели, которые будут сочетать в себе комфорт с выбранным стилем. Так же не следует забывать, что веяния моды постоянно варьируются, классика уступает место экстравагантности, а утонченные лодочки парируют перед тракторной подошвой со шнурками!
Выбирая модные босоножки важно не забывать и о целевой направленности их применения. Пестрые и открытые модели будут неуместны в создании офисного стиля, так и классика "пяточка- носочек" не всегда будут уместны в молодёжном гардеробе.
Но стоит помнить, классика снова и снова доказывает свою бессмертность. Но все же если ни одна из трендовых моделей вам пришлась не по вкусу, не стоит отчаиваться, ведь самое важное, чтобы приобретаемая обувь была удобной и соответствовала вашему неповторимому стилю. Приятных покупок!
Рейтинг:  +1
vitalina gawrilowa
18 августа 2019 года 1764 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ БОСОНОЖКИ - правила выбора
  Для прекрасной половины человечества и по сей день проблема выбора обуви остаётся актуальной, в особенности если мы говорим о босоножках.Зачастую, туфельки принцессы потрясающе сидевшие на ножке во время примерки, досадно начинают болтаться как башмак в скором времени, вызывая дискомфорт ее обладательнице.
Опережая эти коварные случаи. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 августа 2019 года
0
Покупать обувь без примерки не стоит: слишком велик риск ошибиться!

20 сентября 2019 года
+1
Это да. Я купила недавно, в июле правда еще, в интернет магазине красивые такие и вроде как мой размер. Но маловаты оказались. А на работе в antiplagiat.org девушек мало так что и предложить некому было. А они, босоножки дорогие, итальянские. Затевать обмен как то не хотелось, долго все это обычно происходит. Но в итоге все таки продала, уступила конечно немного денег, но продала. Так что в интернете покупать не всегда выгодно


Оставить свой комментарий
B i "