Собираемся на новогодний праздник: тренды новогодней ночи

Собираемся на новогодний праздник: тренды новогодней ночиНовогодняя ночь все ближе: с антресолей спущены коробки с праздничной мишурой, разосланы приглашения на вечеринку, уже намечена дата офисного корпоратива, а в интернет-чате вовсю обсуждаются подробности грядущего празднования и планы на наступающий новый год. Официально начались все эти милые праздничные хлопоты, которые предваряют самый главный праздник в году.

новый год 2019

Пора позаботиться и о себе: подобрать самый эффектный и подходящий наряд на новогодние мероприятия, угадать с модным фасом, цветом и аксессуарами. Предлагаю быстренько пробежаться по основным тенденциям новогоднего образа, и сразу же возвращаться к подготовке праздника, развешивания гирлянд, составления меню и так далее.

тренды новогодней ночи


Приходящий 2019 год Желтой Земляной Свиньи, по мнению астрологов будет полон положительных моментов и желанных встреч, поэтому надо встретить его во всеоружии в любимом цвете символа года. Основные оттенки для желтой свинки – это весь спектр коричнево-желтых цветов, обязательно блестящие ткани, также допустимы пастельные и темно-розовые тона.

пайетки


вечерние платья


металлик в одежде


Желтая Земляная Свинья


корпоратив


Маст хев любой новогодней ночи – это пайетки. Тем более сейчас блестящие чешуйки разных размеров, цветов и форм на пике популярности. Если в повседневной жизни обилие пайеток в одежде вызывает дурное послевкусие, то именно в новогоднюю ночь можно не ограничивать себя: блестящие платья любой длины и фасона будут как никогда актуальны.

что одень на вечеринку


новый год


новый год 2019


тренды новогодней ночи


Если все же мерцающий тотал лук для вас недопустим, то можно ограничится каким-то одним элементов в образе: сумка в пайетках, либо блестящий пиджак или топ, а может это будет симпатичная аппликация.

пайетки


Альтернативный вариант блестящему выходу – это платья из металлических тканей. Хромированные текстуры различных цветов не так бросаются в глаза, как пайетки, поэтому металлическую одежду можно носить не только на праздничное мероприятие, но и в повседневной жизни, приглушая ее однотонными темными вещами.

вечерние платья


металлик в одежде


Любителям животных принтов предлагается вариант нарядов в зверо-металлике – новое прочтение леопардовых текстур.

Желтая Земляная Свинья

Еще больше блеска, для тех кому мало пайеток – дуохром: специфическая ткань с голографическим эффектом, которая сочетает в себе несколько цветов и переливается из одного в другой.

корпоратив

У многих на работе действует строгий дресс-код, даже на развлекательных мероприятиях. Для офисной вечеринки стоит подобрать более сдержанные варианты одежды, возможно это будет брючный костюм с трендовым удлиненным пиджаком-кимоно под пояс, либо же актуальное закрытое платье в любимых цветах Желтой Земляной Свиньи.

что одень на вечеринку


новый год


Интересной деталью в зимнем образе будут цветы, они также сейчас популярны у дизайнеров, несмотря на снег и голые деревья, они придают образу романтичности и свежести: с платьем с флористической отделкой оригинальный лук обеспечен.

новый год 2019


При выборе простого вечернего платья однотонного оттенка, следует сделать акцент на блестящих аксессуарах: металлические пояса, поясные броши, перчатки, подвески, клатчи, пояса с брошами и так далее. Эти мелочи добавят новогоднюю изюминку даже к классическому черному платью.

тренды новогодней ночи

пайетки

вечерние платья

металлик в одежде


Еще пару слов о макияже и маникюре. Золотистые тени, блестящая губная помада и блестки – без этого идеальный новогодний макияж не состоится.

Желтая Земляная Свинья


С ногтями все гораздо проще: выбирайте все оттенки желтого, блестящий декор или фантазийные новогодние пейзажи с оленями, свинками и Санта Клаусом – все это приветствуется на ногтях в новогоднюю ночь.

корпоратив


что одень на вечеринку


новый год

новый год 2019

тренды новогодней ночи


И конечно же, как всегда в тренде лаконичная нюдовая классика с золотистыми акцентами – для тех, кто не приемлет чересчур яркий маникюр.

пайетки


вечерние платья


металлик в одежде


Заглянем на минутку в бутики к модным дизайнерским брендам - тут тоже все блестит и сияет.
Шикарный новогодний лук может состоятся с нарядами из блестящей капсульной новогодней коллекции, которую представил бренд A La Russe. В праздничной линейке преобладают вечерние платья разной длины в пайетках актуальных оттенков: от бежевого до красного. Есть в коллекции наряд в главном цвете 2019 года под названием «living coral», который недавно обьявил институт цвета Pantone.

Желтая Земляная Свинья


корпоратив


что одень на вечеринку


новый год


новый год 2019


Бельевой бренд Incanto в своей свежей рождественской линейке Christmas Dreams в этот раз предлагает не только изумительное нижнее белье, но и платья, топы, а также другие элементы гардероба для встречи Нового года.

тренды новогодней ночи


пайетки


вечерние платья


металлик в одежде


Желтая Земляная Свинья


Обязательными аксессуарами на любом новогоднем торжестве будут улыбка и хорошее настроение - без этих атрибутов ни одно даже самое шикарное и дорогое платье в пайетках не сможет сверкать и ослеплять на все 100%.

корпоратив



Фото: god2018.org, newwoman.ru, elle.ru, lenta.ru, style.vesti.ru, segodnya.ua, telegraf.com.ua
Рейтинг:  +10
Мадам лё Траво
13 декабря 2018 года 5908 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Собираемся на новогодний праздник: тренды новогодней ночи
  Новогодняя ночь все ближе: с антресолей спущены коробки с праздничной мишурой, разосланы приглашения на вечеринку, уже намечена дата офисного корпоратива, а в интернет-чате вовсю обсуждаются подробности грядущего празднования и планы на наступающий новый год. Официально начались все эти милые праздничные хлопоты, которые предваряют самый главный праздник в году. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 декабря 2018 года
0

Не самый лучший наряд для новогодней вечеринки!

18 декабря 2018 года
+1
Смотря какой формат у этой самой вечеринки

18 декабря 2018 года
0
Да, для вечеринки вдвоем подойдет!

19 декабря 2018 года
0
Ответ для Ivetta-52
на вкус и цвет...

29 декабря 2018 года
+1
Ответ для Ivetta-52
Ну,если на новогоднем праздничном ужине будут присутствовать только двое,он+она=то такой наряд очень даже хорош.А если надеть поверх этого сдержанного комплекта ниж.белья,что-нибудь поплотнее,то неплохой вариант и для посещения клуба/вечеринки у друзей.

17 декабря 2018 года
+1

Платье понравилось. У меня есть костюм из похожей ткани, его и надену. Спасибо автору за подборку, много красивых нарядов.

19 декабря 2018 года
+1
Платье на одно плечо - это так заводит


Оставить свой комментарий
B i "