Волшебство аксессуаров.

Волшебство аксессуаров.Есть несколько способов выглядеть интересно и стильно, сегодня хочу поделиться несколькими из них.
Первый применим, если есть тяга к «непростым» вещам,то добавляем аксессуары! Правда у этого способа есть «недостаток» - сразу выглядишь ярко и оригинально, сразу обращая на себя внимания окружающих, а при некоторых ситуациях этот способ может этим же окружающим показаться неуместным!
стиль
Поэтому лучше воспользоваться более универсальным способом,это когда сочетают обычные повседневные вещи с интересными украшениями, сумочками, обувью. Так получается и удобно, и красиво!!

А Вы волшебную силу аксессуаров испробовали все на себе?! Это когда ваш самый не интересный или уже давно, давно знакомый вашему окружению гардероб вдруг чудесным образом «оживает» благодаря грамотно подобранным аксессуарам!!

Небольшая сумочка в руке – клатч или конверт. Клатч – это ручная сумка небольшого размера. Последние несколько сезонов в большой моде или тоже мега актуальная сумка пояс (рекомендуется для барышень выраженной талией!)
очкисерьги
Солнцезащитные очки. Классические очки-авиаторы в моде и останутся с вами надолго. Главное — правильно подобрать оправу соответственно с чертами собственного лица.
сумочкамодный обзор
Крупные часы, похожие на мужские. Ведущий тренд в мире часов – женские часы, напоминающие мужские.
шоу-рум


Качественная бижутерия - это и крупные кольца с большими и яркими камнями, модные длинные кольца. По этой любимой для многих теме сделаю отдельный обзор, следите за моими публикациями!
одежда
И, кстати говоря, заметила такую особенность, что есть довольно много шоу-румов с классной одеждой, которые прям total look продают, но мало таких мест, где можно встретить большой выбор стильных аксессуаров!
А как выглядят Ваши любимые украшения и аксессуары?
Фото : womansfashion.ru,ModnaMarka.ru,Differed.ru
Рейтинг:  +4
Stilish Vera
27 марта 2018 года 1872 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Волшебство аксессуаров.
  Есть несколько способов выглядеть интересно и стильно, сегодня хочу поделиться несколькими из них.
Первый применим, если есть тяга к «непростым» вещам,то добавляем аксессуары! Правда у этого способа есть «недостаток» - сразу выглядишь ярко и оригинально, сразу обращая на себя внимания окружающих, а при некоторых ситуациях этот способ может этим же окружающим показаться неуместным! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 апреля 2018 года
0
Спасибо за публикацию!
В основном приобретаю что-то интересное он-лайн через "инсту"(выбор более ,чем разнообразный:фабричное,ручное,копии брендов "люкс"..)
И вот магазин,где очень оригинальная современная бижутерия.У них же есть и онлайн магазин.
Poison Drop в ТРЦ "Европейский":
Москва, площадь Киевского вокзала, 2, 1 этаж, внутри PODIUM market

Poison Drop в ТГ "Модный сезон":
Москва, Охотный Ряд, 2, 3 этаж, внутри PODIUM market

Poison Drop "МЕГА":
ТЦ "МЕГА Теплый Стан", -1 этаж, внутри пространства Underline
Кто ищет!!!


Оставить свой комментарий
B i "