Если свадьба не за горами – идеи для подвенечного наряда с модных подиумов

Если свадьба не за горами – идеи для подвенечного наряда с модных подиумовЕсли в этом году вы собираетесь стать невестой, то этот материал будет полезным для вас. Совсем недавно в Париже прошла очередная Неделя моды. В рамках этого fashion-действа свои работы представили 34 дома моды и это всего за 4 дня.
Совсем скоро всё это разнообразие нарядов мы сможем увидеть на красных дорожках различных мероприятий, ведь звёзды с мировыми именами одними из первых имеют возможность увидеть и приобрести наряды с приставкой haute couture.
Однако посмотреть на новинки модной индустрии будет интересно не только труженикам развлекательной индустрии, но и девушкам, которые находятся в поисках своего идеального свадебного наряда. Предлагаю вашему вниманию самые трендовые модели платьев, которых можно отправиться под венец прямо сейчас.

Ralph & Russo
свадебные платья 2018
Как известно главной свадьбой года станет бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл. На официальных фото будущая супруга принца позирует фотографу в пышном платье бренда Ralph & Russo. Кстати это единственная британская марка, которая представлена на Неделе высокой моды. К новой коллекции бренда было повышенное внимание публики, так как многие думали, что возможно именно в одно из этих платьев выберет для себя мисс Маркл.
Однако это вряд ли произойдёт, новая коллекция Ralph & Russo в большей степени ориентирована на невест из восточных стран, которые в большинстве случаев выбирают пышные наряды с оборками и кринолинами.
модели свадебных платьев 2018
неделя высокой моды
свадебная мода 2018
подвенечные платья
дизайнерские платья

Dior
Мария Горация Кьюри в этом сезоне просто загорелась идеей ахроматических нарядов. Практически все платья от Dior были чёрного и белого цвета. Из них 12 могут запросто тать прекрасным подвенечным нарядом. Лаконичность кроя, приталенный силуэт, разнообразие фасонов и интересные детали делают эти наряды очень привлекательными. Особый шарм платьем придают прозрачные ткани, разрезы и нежное кружево.
свадебные платья 2018
модели свадебных платьев 2018
неделя высокой моды
свадебная мода 2018
подвенечные платья
дизайнерские платья
свадебные платья 2018

Chanel
На протяжении уже очень долгого времени каждый показ Chanel закрывается демонстрацией свадебного наряда. В большинстве случаев это, конечно же, платье, но в этом году показ закрывал белоснежный свадебный брючный костюм декорированный перьями. Впервые брючный костюм в роли подвенечного наряда был продемонстрирован брендом в 2009 году. Это был комплект из облегающих брюк и топа, надет он был на модели Фрее Эриксен. Лично мне такой образ по душе, но если вы сторонница традиционного наряда, то обратите своё внимание е на платья от Chanel, которые могут с лёгкостью стать нарядом для невесты.
модели свадебных платьев 2018

Как видите все они весьма нестандартного фасона. Цвет у платьев тоже не традиционный – молочно-бежевый. В качестве декоративных элементов дизайнеры использовали кружева, оборки из прозрачных тканей. Особого внимания заслуживают вуалетки украшенные цветами – как по мне такой ретро-образ смотрится очень интересно.
неделя высокой моды
свадебная мода 2018
подвенечные платья

Givenchy
Дебютная коллекция Клэр Уайт Келлер для Givenchy запомнилась четырьмя фантастическими белыми платьями. Больше мы не увидим драматических нарядов от Риккардо Тиши, которые слегка шокировали общественность. На сегодняшний день бренд будет представлен очень женственными нарядами, которые как мне кажется, придутся по вкусу не только селебрити.
дизайнерские платья
свадебные платья 2018

Платья с женственными силуэтами в этом сезоне на пике популярности. Много бахромы, кружева, тюля помогают создать романтичный образ современной золушки.
модели свадебных платьев 2018
неделя высокой моды
свадебная мода 2018

Elie Saab и Zuhair Murad
Наряды этих дизайнеров настолько похожи между собой, что я решила объединить их вместе. Великолепные я даже сказала бы королевские платья, которые привлекают внимание. Однако сегодня законы моды диктуют нам совершенно иное прочтение свадебного наряда.
подвенечные платья
дизайнерские платья
свадебные платья 2018
Elie Saab Couture SS18

Всё это обилие страз, кружева и прочих украшений – пережиток 2000-х годов.
Девушки, живущие в Европе, скорее всего такой наряд не выберут, а вот в России дела обстоят совершенно иначе.
У нас достаточно часто можно увидеть дочку какого ни будь миллиардера гордо шагающую под венец в наряде, который весит по 10 килограммов. Как говорится – дорого богато и пафосно.
модели свадебных платьев 2018
неделя высокой моды
Zuhair Murad Couture SS18

Giambattista Valli

Джамбаттиста Валли – это тот дизайнер, который не претендует на звание модного революционера. Чаще всего в его коллекциях встречаются женственные пышные платья, которые пользуются неизменным успехом у женщин. Однако в этот раз он отошёл от привычного амплуа и пышных нарядов н суд зрителей не представил. Его платья на Неделе высокой моды были прямыми, приталенными и летящими. Некоторые модели напомнили мне наряды женщин, живших в Древней Греции – простота и изящество в одном флаконе.
свадебная мода 2018
подвенечные платья
дизайнерские платья
свадебные платья 2018

Ulyana Sergeenko
Впервые на Неделе высокой моды были представлены платья российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Нужно сказать, что этот дебют стал весьма удачным. Наряды, представленные на суд зрителей и модных критиков, были очень красивые, женственные и летящие. Такой эффект парения создавали струящиеся силуэты, полупрозрачные ткани и драпировки. В качестве свадебного наряда можно с лёгкостью использовать три платья кремового оттенка из коллекции Ульяны. Они как можно лучше подойдут для такого торжественного случая.
модели свадебных платьев 2018
неделя высокой моды

Schiaparelli
Весьма интересные платья в винтажном стиле можно было увидеть посетив показ бренда Schiaparelli. Особого внимания заслуживает модель с жемчужной вышивкой в форме цветка лилии. Таким образом, дизайнеры решили «оживить» платье которое было создано в 40-х годах прошлого века, правда, оно было чёрного цвета. Сшила его основательница модного дома Schiaparelli - Эльза Скиапарелли.
свадебная мода 2018
подвенечные платья
дизайнерские платья

Jean Paul Gaultier
Жан Поль Готье вдохновился нарядами из 60-х и создал с платье силуэта перевёрнутая трапеция. Отличительная черта данного наряда – широкие плечи и узкий низ. В качестве декора дизайнер использовал бахрому.
свадебные платья 2018

Получилось очень даже эффектно, скажу я вам. Ну, а другого от метра и нельзя ожидать.

Фото:
Мarie Сlaire.ru
Harper’s Bazaar
FW-Daily
Olivia Palermo
Рейтинг:  +7
SlovarnyiZapas
13 февраля 2018 года 2 2071 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Если свадьба не за горами – идеи для подвенечного наряда с модных подиумов
  Если в этом году вы собираетесь стать невестой, то этот материал будет полезным для вас. Совсем недавно в Париже прошла очередная Неделя моды. В рамках этого fashion-действа свои работы представили 34 дома моды и это всего за 4 дня. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 февраля 2018 года
+1

Не думаю, что невесте подойдет такой наряд: она, по идее, чиста и невинна, а тут - все на показ!

16 февраля 2018 года
0
Я думаю, что сегодня может быть кто-то на такое решится, если к примеру свадьба уже не первая)

16 февраля 2018 года
+1
Все может быть, но я бы в этом только по пляжу ходила...

19 февраля 2018 года
+2
Да большинство тут- то для беременных уже невест, то для тех, кто уже не чисты и невинны)))Думаю, что те, кто ещё не... выберет более скромный наряд.))

19 февраля 2018 года
+1

Ну вот же есть вполне скромненькое

20 февраля 2018 года
+1
Очень много моделей удачных.Аж порадовали!)Ожидала опять ...театр кукол. Но нет, всё носибельно

20 февраля 2018 года
0
Да есть что выбрать)

30 мая 2018 года
0
Самое интересное - в салонах ничего подобного и в помине не видела ни в прошлом году, ни в этом. Корсаж и пышная юбка встречаются чаще всего. Классика, она и есть классика.


Оставить свой комментарий
B i "