Любви все органы покорны, или Подарки для взрослых ко Дню Всех Влюбленных (18+)

Любви все органы покорны, или Подарки для взрослых ко Дню Всех Влюбленных (18+)Ломая голову в очередной раз над подарком своей второй половинке, даже те, кто считает, что мы все рождены целыми, пытаются выискать среди исключительно забавных, ценных, дорогих и смешных вариантов на полках интернет-магазинов что-то действительно эксклюзивное с намеком и пользой для дела и для тела.

секс

Праздник любви 14 февраля как бы намекает, что презент должен быть с изюминкой, даже больше – с пикантной клубничкой. Более взрослые пары, искушенные в делах любви, переросшие букетно-конфетный период, стараются преподнести друг другу сюрпризы из магазина для взрослых. Между прочим, это не самый худший вариант и в секс-игрушках давно уже нет ничего постыдного, как говорится, вибратор – друг человека!

вибратор

Как и все товары широкого потребления, интим-продукция переживает трансформации в сторону улучшения внешнего вида и функциональной значимости, приятно удивляя симпатичными дизайнерскими новинками в сфере удовольствия.
В далеком 1920 году вибратор имел статус медицинского приспособления, его классифицировали как оборудование для лечебно-процедурных кабинетов и его применение выписывали больным строго по рецепту. Сейчас не нужно одобрение доктора, чтобы получить удовольствие и разнообразить свою половую жизнь.

интим

Известные производители интим-товаров предложили своим пользователям настолько удивительные и, не побоюсь этого слова, красивые вибраторы с точки зрения эстетики и креатива, что стыдно признать, мне бы хотелось иметь нечто подобное у себя на туалетном столике в спальне, даже в качестве декора.

секс

Давайте рассмотрим поподробнее, какие лучшие модели секс-товаров сейчас пользуются спросом и одержали победу в конкурсе дизайна товаров ширпотреба Red Dot Design. Возможно кому-то этот рейтинг поможет определиться в выборе подарка на приближающийся праздник.

Глядя на этот продукт сразу и не поймешь, что перед вами виброкольцо (разновидность вибратора) от бренда Tenga: он больше напоминает флешку или брелок для ключей. Однако эта интим-игрушка имеет 5 скоростей, и предназначен для универсального применения: подходит как для мужчин, так и для женщин, а также заряжается от USB-разъёма – современный гаджет со всеми необходимыми для оргазма деталями.

вибратор

Массажер для клитора iroha+ от того же производителя Tenga можно запросто спутать с резиновыми игрушками для ванной: рыбки, ракушки и прочие мимишности доставят не только визуальное и тактильное наслаждение, но и заставят женщину получить клиторальный оргазм.

интим

Форма зверушек для интим-продуктов популярна: разноцветные массажеры для интимных женских мест Animal Savior от фирмы Massive Co также завоевали одно из первых мест в престижном конкурсе – такую фигурку запросто можно оставить на видном месте, она не вызовет недоумение, как первые вибраторы, которые выпускались в форме натурального полового мужского органа со всеми анатомическими подробностями.

секс

У гибкого вибратора MysteryVibe Crescendo от MysteryVibe тоже мало сходства с привычными секс-товарами. Первый продукт бренда сразу завоевал похвалу и одобрение: гибкий, мягкий, заводной (6 скоростей) и умный, управлять им можно с мобильного телефона с помощью специального приложения. Стильно, модно и приятно!

вибратор

Кроме, привычных вибраций и пульсаций есть еще варианты фрикций, с помощью которых можно достичь пика наслаждений: это всасывание. На этом принципе работает стимулятор клитора Satisfyer Pro Penguin от компании EIS GmbH. За счет вакуумной волны, бесконтактный аппарат нежно и аккуратно помогает получить удовольствие от новых ощущений.

интим

Парная игрушка для двоих партнеров Partner Plus от немецкой фирмы EIS GmbH популярный вибратор среди любителей дополнительных стимуляций и новых впечатлений. Этот продукт будет полезен обоим участникам процесса: Partner Plus обладает двумя моторчиками для внешнего и внутреннего эффекта.

секс

Волшебная палочка O-Wand, представленная фирмой Mr & Mrs Toy Ltd, один из лучших классических массажеров из серии wand. Интим-игрушка представляет себе кольцо на ручке в модном черно-золотом исполнении, есть несколько насадок в комплекте, кнопка на ручке для автоматического отключения и даже универсальный переходник для всех розеток в мире: если вдруг в дороге настигнет неуемное желание, то искать подходящий разьем для получения удовлетворения больше не нужно.

вибратор

И бонус, так сказать, продукт вне конкурса: компания FT London недавно представила новинку в мире драгоценных товаров для удовлетворения, золотая версия известной модели вибратора Gvibe Mini с покрытием из золота в 24 карата! Самый дорогой оргазм с таким аппаратом обеспечен.

интим



Фото: 1tvnet.ru, vogue.ua, bun.com.ua, vido.com.ua, kingcoupon.ru, alinemoraisfarias.blogspot.com
Рейтинг:  +11
Мадам лё Траво
5 февраля 2018 года 2113 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Любви все органы покорны, или Подарки для взрослых ко Дню Всех Влюбленных (18+)
  Ломая голову в очередной раз над подарком своей второй половинке, даже те, кто считает, что мы все рождены целыми, пытаются выискать среди исключительно забавных, ценных, дорогих и смешных вариантов на полках интернет-магазинов что-то действительно эксклюзивное с намеком и пользой для дела и для тела. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 февраля 2018 года
+2
Классные штучки

6 февраля 2018 года
0

6 февраля 2018 года
+3
А как вам такое? Голландский дизайнер Марк Стуркенбум представил свое изобретение «Коробка памяти» или «21 грамм» на миланской выставке дизайна. Данная шкатулка разработана для безутешных вдов, которые оплакивают своего умершего мужа. Главным атрибутом шкатулки является вибратор, в золотой капсуле которого хранится… прах умершего.

6 февраля 2018 года
+1

7 февраля 2018 года
0
Ответ для Олязмейка
нормально, с изюмом))

9 февраля 2018 года
+1
Ответ для Олязмейка
В стиле С.Дали, который все порывался съесть прах Галы

11 февраля 2018 года
+1
наверное точно говорят, что дурной пример заразителен.

12 февраля 2018 года
+1

12 февраля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "