Постеры от кутюр или новая капсула от Prada

Постеры от кутюр или новая капсула от PradaСовсем недавно под брендом Prada вышла новая капсульная коллекция свитшотов и футболок. Все изображения, представленные на одежде, были созданы известным иллюстратором Робертом Мак-Гиннисом.

Сейчас самому известному иллюстратору Америки 91 год и он живёт в Цинциннати. Несмотря на свой преклонный возраст Роберт продолжает создавать своих потрясающих персонажей. Его работы украшали бестселлеры самых известных писателей Америки, а плакат «Завтрак у Тиффани» видел хоть раз каждый из нас.
Poster Girl
майки и свитшоты Prada

Свою карьеру художник начал в Нью-Йорке в начале 50-х годов он переехал из своего родного города. Он стал известным после того как случайно познакомился с одним из сотрудников издательства «Dell». Последнему так понравились работы Мак-Гинниса, что он отнёс их своему начальнику, который как раз находился в поиске художника. С тех пор все мы можем любоваться его потрясающими работами.
Prada 2017-18

Больше всего Мастер любит рисовать сюжеты боевиков, не зря огромное число его рисунков посвящено Бондиане и ещё красивых женщин. Последних художник всегда изображает с особой тщательностью. Благодаря вниманию к деталям его женщины всегда привлекают внимание и не оставляют равнодушными.
Роберт Мак-Гиннис
принты

Теперь эти потрясающие рисунки поселились на футболках и свитшотах, которые будут изготовлены из натурального хлопка. Основой для создания изображений послужили персонажи из картины Федерико Феллини – «Город женщин». Напомню, что по сюжету картины главный герой попадает в «плен» к женщинам-фемин6исткам, которые отстаивают свои права. Ещё на одежде появятся постеры к картине «В стеклянной клетке» и рисунки к книге И. Шульмана The velvet knife.
Poster Girl
майки и свитшоты Prada

Poster Girl осень-зима 2017-18
Prada 2017-18

Этот поках все ценители высокой моды запомнят надолго. Вы спросите меня - Почему? Отвечаю – всему виной его Величество принт, который основательно обосновался на подиуме и не хочет его покидать даже осенью. «Женщины» Мак-Гинниса просто созданы для того чтобы блистать в свете софитов и завораживать нас своим томным взглядом.
К каждому изделию будет прилагаться индивидуальная упаковка, на которой будут изображены все рисунки Роберта Мак-Гинниса нанесённые на лоты коллекции.
Роберт Мак-Гиннис
принты
Poster Girl
майки и свитшоты Prada

Приобрести понравившуюся модель можно будет в корнере Prada в ЦУМе и в бутике Prada в ГУМе. Будьте в тренде, создайте свой невероятный лук с новой коллекцией Poster Girl.
Prada 2017-18
Роберт Мак-Гиннис

Фото:
marieclaire.ru
cosmo.ru
bazaar.ru
buro247.kz
Рейтинг:  +4
SlovarnyiZapas
18 августа 2017 года 2558 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Постеры от кутюр или новая капсула от Prada
  Совсем недавно под брендом Prada вышла новая капсульная коллекция свитшотов и футболок. Все изображения, представленные на одежде, были созданы известным иллюстратором Робертом Мак-Гиннисом.
Сейчас самому известному иллюстратору Америки 91 год и он живёт в Цинциннати. Несмотря на свой преклонный возраст Роберт продолжает создавать своих потрясающих персонажей. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2017 года
+1
Мне очень понравилось! Люблю футболки/свитшоты с интересными принтами, особенно с портретами.
Если появится дешевый аналог, куплю обязательно!

21 августа 2017 года
0
да, я тоже такие штуки люблю


Оставить свой комментарий
B i "