Ангелы и Демоны от Dolce & Gabbana

Ангелы и Демоны от Dolce & GabbanaИзвестный модный дизайнерский дом Dolce & Gabbana продолжил успешную традицию по созданию капсульных коллекций в рамках проекта #DGFamily. Это масштабное действо не ограничивается созданием и выпуском очередной уникальной дизайнерской одежды и аксессуаров, а включает в себя целый флешбом мирового размаха: у каждого есть возможность загрузить свое лучшее семейное фото на сайт бренда и поучаствовать в акции. Мероприятие проходит не только на официальном сайте, но и во всех социальных сетях, найти его можно по хештегу #DGFAMILY.

Dolce & Gabbana

В центре проекта: каждая семья, интересная памятная деталь из семейной жизни, любой участник фотографии становится главным действующим лицом движения, организованного Dolce & Gabbana brand. Одежда на снимках не обязательно должна быть брендовой, ценность фотографий для флешмоба заключается в характере и настроении фото, отражающих стиль #DGFamily от Dolce & Gabbana.

#DGFAMILY

Так, истории из реальных фотографий перекочевали на одежду и аксессуары. Первой линейкой бренда стали семейные сценки: аппликации с дедушками, бабушками, братьями, сестрами, родителями с детьми – всевозможные варианты были учтены и воплощены в жизнь в виде смешных аппликаций.

Angels and Devils

Далее Доменико и Стефано перешли на питомцев – кошки, собаки и прочие любимцы в принтах на сумках, чехлах для мобильных, платьях и футболках.

Dolce & Gabbana

Теперь не только в сердце, но и в руках можно носить свою семью и своих близких в виде милых рисунков.

#DGFAMILY

Кроме того, после скандала, в котором был замешано имя бренда, по поводу негативных замечаний относительно усыновления детей гей-парами, Дольче и Габбана выпустили капсульную коллекцию одежды и аксессуаров под хештегом #DGFamily, в которой изделия были представлены с изображениями гей-семейств с их детьми в различных ситуациях, характеризующие любовь и крепкие семейные отношения. Вся одежда выполнена в стиле унисекс, то есть подходят как мужчинам, так и женщинам.

Angels and Devils

«Семейная» коллекция отличается от фирменного брендового стиля Dolce & Gabbana, но поклонники оценили такой креатив и раскупили вещи в миг.

И вот на свет появилась еще одна линейка товаров #DGFamily, которая называется Angels and Devils. Модели одежды этой коллекции украшены аппликациями веселых и милых дьяволят или ангелочков.

Dolce & Gabbana

Вещи представлены для всей семьи: женские, мужские и детские, чтобы вся семья выглядела в одном демоническо-ангельском стиле.

#DGFAMILY

Вот несколько позиций из официального магазина Дольче и Габбана из последней линейки Angels and Devils.

Женская кожаная сумка Sicily с аппликацией за 1655 евро

Angels and Devils

Брелок с подвеской, цена 280 евро

Dolce & Gabbana

Открытые женские босоножки без задника из кожи стоимостью 350 евро

#DGFAMILY

Женская толстовка из хлопка за 460 евро

Angels and Devils

Dolce & Gabbana

Мужская хлопковая футболка, стоит 330 евро

#DGFAMILY

Angels and Devils

Детская толстовка с капюшоном из хлопка 300 евро

Dolce & Gabbana

Детский рюкзак из нейлона 500 евро

#DGFAMILY

Простые повседневные вещи с дизайнерскими аппликациями в стиле casual от известного бренда Dolce & Gabbana уже вовсю продаются как в бутиках, так и на официальном сайте бренда. Уж очень мордочки чертиков и ангелочков напоминают самих дизайнеров, не правда ли?

Angels and Devils


Фото: hochu.ua, instagram.com, lady.tochka.net, elle.ru, dolcegabbana.com/dgfamily
Рейтинг:  +4
Мадам лё Траво
6 июля 2017 года 3327 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ангелы и Демоны от Dolce & Gabbana
  Известный модный дизайнерский дом Dolce & Gabbana продолжил успешную традицию по созданию капсульных коллекций в рамках проекта #DGFamily. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 июля 2017 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
Уж очень мордочки чертиков и ангелочков напоминают самих дизайнеров, не правда ли?
Ещё как

6 июля 2017 года
0

7 июля 2017 года
+1
Интересненько

8 июля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "