Самые модные дедушки Instagram

Самые модные дедушки InstagramСегодня границы возраста значительно расширились. К примеру, в 18 веке человек, который перешагнул рубеж в 40 лет, уже считался умудрённым опытом стариком, а сегодня и в 50-70 лет можно стать знаменитым и брать от жизни всё ничуть не уступая молодым. Сегодня я расскажу о самых модных «дедушках» Instagram.
Эти прекрасные мужчины ничуть не уступают своим коллегам – «бабушкам» в борьбе армию подписчиц и всенародную любовь.

В самом начале моего импровизированного списка я расположу самого известного в России итальянского миллионера Джанлуку Вакки. Сегодня о нём знают все, широкую известность и любовь публики этот энергичный человек благодаря своим зажигательным танцам на борту своей белоснежной яхты. Его очаровательная партнёрша Джорджия Габриэле, на мой взгляд, тоже внесла свой вклад в популярность мужа. Длинноногая красавица-брюнетка прекрасно выглядит и прекрасно танцует. С такой женой грех распускаться и вспоминать молодость, лёжа на печи.
Поэтому Джанлука не вылезает из спортзала, проповедует собственный стиль жизни («наслаждайся жизнью на полную катушку»), щеголяет с бриллиантами в бороде и постоянно выкладывает свои фото и видео в Instagram на радость своей армии фоловеров.
самые стильные дедушки Instagram
стильнк дедушки
модный Instagram
Джанлукка Вакки

На следующей строчке расположился Эйден Брэди. Роскошная шевелюра, подтянутая фигура и пронзительный взгляд – это всё про него. Об этом пятидесятилетнем красавце известно совсем немного. В Интернете есть информация, что в молодости Эйден снимался в фильмах для взрослых. Вначале 90-х проходил курс лечения от ВИЧ. Сейчас Эйден полностью посвятил себя модельному бизнесу. На его счету контракты с крупнейшими мировыми брендами.
Филипп Дюма
Ирвин Рэндл

Ещё один бородатый красавец, с которым я хочу вас познакомить - Энтони Вареккия. В свои 53 года он обладает прекрасной фигурой, которой может похвастаться не каждый тридцатилетний мужчина. У этого «дедушки» около 120 тысяч подписчиков. Энтони – модель, снимается для многих модных журналов.
самые стильные дедушки Instagram
стильнк дедушки
модный Instagram

Следующий на очереди – Филипп Дюма. Сегодня Филипп один из самых востребованных манекенщиков. Несмотря на то, что мужчина получил юридическое образование, он всю свою жизнь проработал на телевидении, снимался в рекламных роликах. Однако известность и слава пришли к нему уже в преклонном возрасте.
Когда разорилось модельное агентство, в котором он работал, мужчине было 60 лет. Сидеть без работы ему не хотелоь и он выложил в Интернет свои фотографии с подписью: «Я теперь на пенсии, но в тираж выходить не намерен! Как думаете, я гожусь быть фотомоделью? Всю жизнь об этом мечтал».
Джанлукка Вакки
Филипп Дюма

В течение суток фото посмотрело 400 тысяч человек. А Филипп получил предложение о сотрудничестве сразу от 5 брендов. Филипп признаётся, что очень любит вкусную еду, поэтому чтобы не набирать вес ему приходится пять дней в неделю проводить в тренажёрном зале. Кроме спортивных занятий мужчина занимается танцами.
Ирвин Рэндл
самые стильные дедушки Instagram

На следующей строчке гроза всех бабушек Ирвин Рэндл. Мужчина живёт в Техасе и работает учителем в школе. Несмотря на то, что он не имеет никакого отношения к Fashion-индустрии, по количеству фоловеров он обогнал многих известных персонажей.
Стильному моднику Ирвину совсем недавно исполнилось 54 года. В его гардеробе практически нет одежды из обычных магазинов. Мужчина предпочитает носить только брендовые вещи.
стильнк дедушки
модный Instagram

В его гардеробе можно найти насколько классических костюмов, но в повседневной жизни он предпочитает одеваться в стиле спорт-шик. Рваные джинсы, футболки с принтами, стильные рубашки и брюки – всё это в считанные минуты становится суперстильными луками которые Ирвин с удовольствием демонстрирует своим поклонникам в сети.
О своей популярности Ирвин узнал от младшей дочери. Как то её подруга переслала ей подборку фотографий с хештегом #MrStealYourGrandma.
Джанлукка Вакки
Филипп Дюма

На фото девушка увидела своего отца. Как говорит сам Ирвин, к популярности он относится совершенно спокойно. Мужчина заметил, что он всегда любил стильно одеваться и ухаживать за собой.

Гюнтер Краббенхёфт – самый стильный дедушка Германии. Гюнтер стал звездой практически сразу после того как в сети появилась его фотографию на которой он стоит в самом тусовочном месте Берлина - на станции метро «Коттбусер Тор». Тысячи лайков и репостов сделали своё дело – о стильном дедушке узнали во всех странах мира. А в родном Берлине за Гюнтером начали охотиться местные журналисты. Им просто не терпелось узнать о том кто этот стильно одетый человек.
Ирвин Рэндл
самые стильные дедушки Instagram

Гюнтеру 70 лет. Из них более 30 он живёт в самом престижном районе Берлина - Кройцберге. Родился и вырос он в Ганновере. По профессии он повар. В возрасте 25 лет он женился, но брак продлился всего 10 лет. После расставания с женой он один воспитывал дочь. Как сказал сам Гюнтер – «Обычная жизнь». Это сейчас в его жизни всё кардинально поменялась – он ходит по клубам, знакомится с новыми людьми и развлекается по полной. Гюнтеру очень нравится общаться с молодёжью, слушать техно и разъезжать по городу на любимом велосипеде. Молодец! Ну что тут скажешь, такой жизненной позиции и оптимизму можно только поучиться.
стильнк дедушки
модный Instagram
Джанлукка Вакки

Ну и замыкает наш список самый известный дедушка-портной Али, который также живёт в Берлине. Этот 86 летний стиляга прославился благодаря тому, что он каждый день отправляется на работу в новом стильном наряде.
Филипп Дюма
Ирвин Рэндл
самые стильные дедушки Instagram

Али 89 лет, родом он из Турции, но уже более 30 лет живёт в столице Германии. Известность пришла в дедушке в 2012 году именно тогда его увидела фотограф Зои Спаутон. Девушке очень понравился стильный старичок, и она решила сделать серию его снимков. Так и зародился блог What Ali Wore – «Что носит Али». Благодаря ему мы то и узнали, что есть такой замечательный, стильный и добродушный человек с открытой улыбкой и усами как у Якубовича.
стильнк дедушки
модный Instagram

Фото:
Delfi
Амител
Единственная
Baku.ws
Одноклассники
FB.ru
Рейтинг:  +5
SlovarnyiZapas
15 мая 2017 года 20426 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые модные дедушки Instagram
  Сегодня границы возраста значительно расширились. К примеру, в 18 веке человек, который перешагнул рубеж в 40 лет, уже считался умудрённым опытом стариком, а сегодня и в 50-70 лет можно стать знаменитым и брать от жизни всё ничуть не уступая молодым. Сегодня я расскажу о самых модных «дедушках» Instagram. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 мая 2017 года
+2


ой шото я растревожилась

16 мая 2017 года
+1
ой да смотришь и тревожно как-то

16 мая 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "