Gianluca Vacchi – стильные танцы на 1000000

Gianluca Vacchi – стильные танцы на 1000000В один момент малоизвестный в России итальянский миллионер Джанлука Вакки взорвал Instagram и стал мега звездой. Его зажигательный танец на борту яхты с длинноногой красавицей так понравился фолловерам, что за считанные дни его аккаунт собрал 9 миллионов подписчиков.
Джанлука Вакки

После такого поворота о танцующем миллионере заговорили все, даже бабушки на лавочках. Ведь даже они смотрели выпуск программы «Пусть Говорят» с Андреем Малаховым который был посвящён Джанлуке.
Специально для тех, кто не успел по каким-либо причинам посмотреть этот выпуск, я рекомендую прочитать этот материал и узнать, почему же все так любят этого зажигательного парня из Instagram.
танцующий миллионер
Gianluca Vacchi

Что мы знаем о Gianluca Vacchi?
Джанлука Вакки появился на свет в 1967 году (Болонья, Италия). Его отец основал фирму по производству аппаратуры для упаковывания товаров в 1961 году. Бизнес развивался успешно, семья была обеспеченной, поэтому будущая звезда ни в чём не нуждалась. В свой 25-й день рождения Джанлука получил в подарок семейный бизнес и стал главой компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi.
стиль Джанлуки Вакки
На фото Джанлука в возрасте 20 лет

Сегодня в активе у миллионера 30 компаний, все они входят в холдинг занимающийся производством автотрейлеров. Но это ещё не всё господин Вакки является владельцем акций таких известных холдингов как Eurotech и Toy Watch.
Однако руководит фамильным бизнесом Альберто Вакки – двоюродный брат Джанлуки. Он в отличие от своего родственника ведёт скромный образ жизни, и сторониться тусовок. Теперь понятно, почему у миллионера хватает времени на танцы и походы по модным бутикам.
инстаграм
мода
Джанлука Вакки

У себя на родине Джанлука Вакки прославился любовью к моде, спорту, татуировкам и женщинам. В распоряжении звезды Instagram находится всем уже хорошо известная яхта и персональный самолёт.
Последние модные тенденции интересуют Джанлуку больше чем курс акций его собственной компании. Даже акции Toy Watch мужчина купил не случайно. По его собственному признанию это была покупка возможности запустить собственную линию одежды и часов под названием GV.
танцующий миллионер

Если говорить о стиле Джанлуки, то тут можно сказать одно – он любит выделяться и даже шокировать публику – шёлковые пижамы в горошек, разовый цвет, яркие тропические принты, огромное количество самой разнообразной обуви. Кстати у Джанлуки есть собственная модная фишка – он всегда подворачивает одну штатнину на брюках или шортах. Кстати последних у него просто огромное количество.
Gianluca Vacchi
стиль Джанлуки Вакки

Ну и как же без аксессуаров – свои экстравагантные образы танцующий миллионер дополняет стильными очками, шляпами, массивными браслетами и цепями с подвесками. Отдельного внимания заслуживает коллекция носков. Однако это ещё не все - в бороде Джанлуки сияют три бриллианта. Да что тут говорить смотрите сами и всё поймёте.
инстаграм
мода
Джанлука Вакки
танцующий миллионер
Gianluca Vacchi
стиль Джанлуки Вакки
инстаграм
мода
Джанлука Вакки
танцующий миллионер
Gianluca Vacchi
стиль Джанлуки Вакки

Немного о личном
На родине Джанлуке Вакки приписывают множество романов с самыми красивыми женщинами Италии. Его спутницами чаще всего становятся длинноногие красавицы брюнетки. Именно такие, как сегодняшняя его подруга Джорджия Габриэле.
инстаграм
мода
Джанлука Вакки
танцующий миллионер
Gianluca Vacchi
стиль Джанлуки Вакки

Также он крутил роман с ангелом Victoria’s Secret - Мелиссой Сатта.
инстаграм
мода

Джанлука не только умеет хорошо танцевать, но и пропагандировать идеи гедонизма. Гедонизм – это древние учение, согласно которому люди должны наслаждаться жизнью на полную катушку и ни в чём себе не отказывать.
В прошлом году Джанлука выпустил книгу за своим авторством, которая так и называется – «Наслаждайся» (англ. Еnjoy).
Джанлука Вакки
танцующий миллионер

Повествует она о том, жить на полную катушку правда только при наличии немалой суммы денег на расходы.
Ну и напоследок давайте с вами посмотрим знаменитый танец Джанлуки Вакки и его подруги Джорджии.


Фото:
Ivona - bigmir)net
hochu.ua
acmu.com.ua
Hello.ru
Instagram
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
28 апреля 2017 года 1 3614 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Gianluca Vacchi – стильные танцы на 1000000
  В один момент малоизвестный в России итальянский миллионер Джанлука Вакки взорвал Instagram и стал мега звездой. Его зажигательный танец на борту яхты с длинноногой красавицей так понравился фолловерам, что за считанные дни его аккаунт собрал 9 миллионов подписчиков.
После такого поворота о танцующем миллионере заговорили все, даже бабушки на лавочках. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 мая 2017 года
0
https://www.youtube.com/watch?v=e6d_Bl0BLyY
Откопала новое видео) Танцую вместе с Джанлукой)


Оставить свой комментарий
B i "