Тренды сезона весна/лето 2017: выбор Deri&Mod

Тренды сезона весна/лето 2017: выбор Deri&ModУследить за всеми модными тенденциями непросто, но возможно. Сориентироваться в океане трендов и стать настоящей fashion-акулой поможет обзор от Deri&Mod, бренда обуви, сумок, верхней одежды и аксессуаров из кожи.

Розовый

От пудрового и лососевого до лилового и фуксии — все эти цвета сейчас на вершине модного Олимпа. Если боитесь выглядеть как ожившая Барби, выбирайте небольшие аксессуары модного цвета или отдайте предпочтение наиболее светлым оттенкам самого любимого женского цвета.

Тренды сезона весна/лето 2017

К примеру, дизайнеры Deri&Mod выбрали в качестве основного розовый нюд — нежный оттенок, который не превратит ваш лук в катастрофу, а лишь польстит ему.
тренды 2017милитари 2017
металликмодные босоножки 2017



Милитари

Мода многолика: не хотите облачаться с ног до головы в розовый и выглядеть нежно и невинно, тогда, пожалуйста, милитари. Весенние вариации этого стиля — это совсем не обязательно цвет хаки: яркие краски и детали, различные версии парадного мундира: жакеты и кожаные куртки с элементами военной формы — официально выходим на тропу fashion-войны.
модный цвет 2017

Если вы не приемлете подиумный лук, выбирайте более сдержанные модели, к примеру, брюки карго или куртки и жакеты с военными нашивками.

розовый цвет

Металлик

В этом сезоне дизайнеры вновь обратились к моде 80-ых: оригинальные ткани, текстуры и, конечно, металлик. Сияет практически все: сумки, обувь, аксессуары.

Тренды сезона весна/лето 2017

Чтобы не переборщить, используйте не более одной вещи цвета металлик в образе или выбирайте модели с небольшими вставками.

тренды 2017
милитари 2017
металлик


Босоножки на плоской подошве и сандалии

Удобная обувь, вызывающая ассоциации с детством, снова в тренде: на весенне-летних показах дизайнеры сжалились над моделями и избавили их от высоких каблуков.

модные босоножки 2017



Дайте волю фантазии и смело выбирайте модели с оригинальными деталями: мех, стразы, вышивка — не ограничивайте себя.

модный цвет 2017
розовый цвет
Тренды сезона весна/лето 2017
тренды 2017


Фото: лукбук Deri&Mod, vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/ermanno-scervino/#gallery1/713354, vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/DsquaredV/#gallery1/714716, vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/Dolce__Gabbana/#gallery1/714203, vogue.com, imageandfashion.com
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
27 апреля 2017 года 1909 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренды сезона весна/лето 2017: выбор Deri&Mod
  Уследить за всеми модными тенденциями непросто, но возможно. Сориентироваться в океане трендов и стать настоящей fashion-акулой поможет обзор от Deri&Mod, бренда обуви, сумок, верхней одежды и аксессуаров из кожи.
Розовый
От пудрового и лососевого до лилового и фуксии — все эти цвета сейчас на вершине модного Олимпа. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 апреля 2017 года
+1




Оставить свой комментарий
B i "