Как увеличить объем губ без операции?

Как увеличить объем губ без операции?Губы – самая эротическая часть женского лица, поэтому хочется, чтобы они были привлекательными. Пухленькие губы – предмет восхищения у мужчин, поэтому операции по увеличению размеров губ бьют все рекорды популяр-ности. Однако, придать объем губам можно и самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов по пластике лица. Вот некоторые способы, позволяющие сделать это.

1. Зрительное увеличение губ за счет их массажа
Для нежной кожи губ косметологи предлагают скраб, который действует мягко и бережно. После его нанесения на губы, их массируют подушечками пальцев в различных направлениях. Не стоит использовать при этом мочалку или щетку: можно повредить кожу.

Кстати, вместо готового косметического средства можно с успехом применять изготовленный самостоятельно скраб в соответствии со следующими рецептами:
• Смешать пищевую соду с жидким медом в одинаковых количествах, нанести на губы и сделать массаж в течение трех-пяти минут.
• Соединить в измельченный сахарный песок, воду и оливковое масло в пропорциональном отношении 3:1:1, перемешать полученную смесь и нанести на кожу губ на 30-40 секунд.
• К смеси меда и мелкого сахара, взятых в равных долях, добавить каплю эфирного масла мяты. Полученный состав использовать в качестве скраба.
Регулярное проведение массажа губ в вечернее время позволит избавиться от ороговевших частичек кожи, улучшить ее питание и кровообращение, придаст яркости цвету губ и немного увеличит их объем.

Другой вид массажа губ выполняется зубной щеткой, на которую наносят немного меда. Это должна быть отдельная щетка с мягкой щетиной, не предназначенная для одновременной чистки зубов. Процедура может выполняться утром и вечером.
виды массажа губ

Такой массаж также способствует очищению кожи губ от омертвевших клеток, что придает им мягкость, нежность, свежесть, яркость и небольшое увеличение размеров. Для закрепления благотворного эффекта, после выполненной процедуры на губы наносят бальзам или увлажняющий крем.

Благотворно влияет на состояние губ и контрастный массаж. Для его выполнения в емкость с горячей водой добавляют пищевую соду в небольшом количестве и, обмакнув в раствор мягкую зубную щетку, массируют ею губы примерно 0,5 минуты. Затем смывают раствор со щетки и губ, и проводят массаж холодной водой. После выполнения процедуры, губы смазывают бальзамом или кремом с увлажняющим эффектом.

Следующий вид массажа предполагает использование кубика льда, завернутого в тонкую ткань, которым надо две минуты с осторожностью водить по губам. Благодаря притоку крови ускоряется ее циркуляция, что приводит к незначительному увеличению объема губ.
средства для увеличения губ

Самый простой вид массажа губ предполагает их похлопывание кончиками пальцев от уголков рта до центральной части губ. Эту процедуру рекомендуется выполнять утром, перед нанесением макияжа, и вечером, после очищения лица.
макияж

2. Увеличение губ с помощью специальных средств
Современная косметология предлагает средства для увеличения губ, которые оказывают раздражающее действие на кожу, вызывая ее набухание. Это могут быть кремы, блески и губные помады, с содержанием в составе так называемых «пламперов» - имбиря, мяты, экстакта красного перца, ретинола, витаминов В и Е, эфирных масел. За счет прилива крови из-за действия пламперов кожа губ становится ярче, а сами губы слегка увеличивают свои размеры.
Наиболее совершенными считаются кремы для губ и помады, в составах которых содержатся силиконы, коллагены, ланолин, пептиды или гиалуроновая кислота.
татуаж губ

3. Визуальное увеличение губ благодаря макияжу
Наиболее доступным вариантом увеличения объема губ для каждой женщины является макияж. Знание особенностей восприятия цветов и хитростей использования декоративных средств для губ, нетрудно достичь потрясающих результатов.

Следующие правила помогут визуально увеличить губы:
• Визуально уменьшает размеры губ использование помад с матовым и бархатным эффектом.
• Темные и яркие тона помад противопоказаны женщинам с тонкими губами: первые - уменьшают размеры губ, вторые - привлекают к ним внимание.
• Зрительно увеличивают губы блестящие и перламутровые помады светлых тонов.
виды массажа губ

• Губы рекомендуют слегка припудривать до нанесения помады, а их контур необходимо обвести светлым карандашом и растушевать. Затем контур обводится карандашом в цвет помады. Допустимо прорисовать его на 1,5 – 2 мм дальше от естественного контура губ.
средства для увеличения губ

Благодаря светлой окантовке губы будут зрительно выдаваться вперед, что визуально придаст им объем.
Вот пример пошагового макияжа губ:
макияж

• Объемность губ зрительно увеличивается при затемнении их уголков и линии смыкания.
• Сначала наносится на губы помада, а потом - блеск. Рекомендуется блеск наносить по центру верхней и нижней губы – так они будут смотреться более выпуклыми.
татуаж губ
виды массажа губ

• Помаду рекомендуется наносить кисточкой, перекрывая контур обводки карандашом.

4. Увеличение губ посредством перманентного макияжа
Несложная косметологическая процедура в виде перманентного макияжа позволит исправить контуры губ, создать естественный, но более насыщенный тон за счет вводимых под слой кожи губ красящих пигментов. Фактически – это татуаж, который продержится в течение пяти лет. За счет удачного подбора тонов при выполнении процедуры можно достичь эффекта зрительного увеличения размеров губ.
средства для увеличения губ

Вот фото до и после татуажа губ:
макияж
татуаж губ

А это - пример сложного акварельного татуажа губ:
виды массажа губ

Как зрительно увеличить объем губ, женщина выбирает сама. Главное, чтобы это было красиво!

Фото с сайтов blog-o-krasote.ru, mylitta.ru, nametle.com, rozovajapantera.ru, tatoo.jofo,me, tatu-art.com, shkola1249.ru, pricheskis,ru, limelady.ru, pixok.ru, spa-lab.ru
Рейтинг:  +6
Ivetta-52
13 апреля 2017 года 5 3408 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как увеличить объем губ без операции?
  Губы – самая эротическая часть женского лица, поэтому хочется, чтобы они были привлекательными. Пухленькие губы – предмет восхищения у мужчин, поэтому операции по увеличению размеров губ бьют все рекорды популяр-ности. Однако, придать объем губам можно и самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов по пластике лица. Вот некоторые способы, позволяющие сделать это.
1. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 апреля 2017 года
+1
Забрала в избранное
даже не столько для того чтобы зрительно увеличивать, сколько красиво и правильно делать макияж.

14 апреля 2017 года
0
Рада, что понравилась статья.

17 апреля 2017 года
+1
Благодарю за интересный материал.

18 апреля 2017 года
0
Благодарю за отзыв!

9 мая 2017 года
+1
Тоже забрала в избранное, чтобы делать макияж. Спасибо за статью!

9 мая 2017 года
0
Рада, что пригодился материал. Не зря старалась!


Оставить свой комментарий
B i "