Семь любимых женщин Джастина Тимберлейка

Семь любимых женщин Джастина Тимберлейка31 января 2017 года популярный американский певец, композитор, танцор и актер Джастин Тимберлейк отметил свой 36 день рождения. Послужной список Джастина включает в себя 4 сольных альбома, 18 фильмов, 9 премий «Грэмми» и литры пролитых по кумиру девичьих слез по обе стороны Атлантического океана. Кто так вдохновлял и вдохновляет сейчас сладкоголосого красавца, вы узнаете из этой статьи.

В возрасте 16 лет Джастин знакомится с 23-летней начинающей певицей Ферджи. Взаимная страстная юношеская влюбленность, как это часто бывает, закончилась через пару месяцев разрывом отношений.
джастин тимберлейк

Но одиночество Джастина было недолгим. В 1997 году он влюбляется в поп-принцессу Бритни Спирс. Весь мир следил за отношениями молодых звезд. Все ждали, когда звездная пара объявит о дате своей свадьбы, но, к сожалению, или к счастью обоих, пара рассталась, и красивая история любви закончилась. В это время Джастин выпускает клип на песню Cry Me a River, которая посвящена окончанию отношений с негодной девчонкой. В словах песни не говорилось о Бритни, но именно её фото в рамке он пинает ногой. Впоследствии песня стала мировым хитом.
джастин тимберлейк

Расставшись с Бритни, музыкант находит утешение в отношениях с Дженной Дуан, которая в то время была у него на подтанцовках. Роман продлился несколько месяцев, так как на съемках фильма «Шаг вперед», где Дженн дали главную роль, она познакомилась со своим будущим мужем. Джастин и Дженна вспоминают эти несколько месяцев романа с теплотой и приятными впечатлениями друг о друге.
джастин тимберлейк

Жаркое лето 2002 года Джастин проводит с американкой итальянского происхождения Алиссой Милано. Лето быстро пролетело, а вместе с ним улетели и колдовские чары Алисы. Трехмесячный роман канул в лету.
джастин тимберлейк

Следующей возлюбленной музыканта стала обаятельная голливудская актриса Кэмерон Диас. Как и Алиса, она была старше Джастина на 8 лет. Они познакомились в 2003 году на вручении премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards. По окончании церемонии они отправились в бар, чтобы закрепить свое знакомство. Кэмерон сыграла значительную роль в творческой жизни музыканта. В пору этих отношений он дебютировал на большом экране в фильме «Эдисон». Также им был выпущен второй альбом FutureSex/LoveSounds. Джастин проводил всё свое свободное время с Кэмерон, но эти отношения также не перешли в разряд семейных уз. Однако в этих отношениях музыкант научился общаться с женским полом.
джастин тимберлейк

В 2006 году Джастин выпускает клип What Goes Around, в главной роли которого снимается Скарлетт Йохансон. В кадре Джастин и Скарлетт с упоением целуются. Сплетники донесли Кэмерон, что героев не останавливала команда «Снято» и они продолжали наслаждаться поцелуями и после окончания съемки. Поползли слухи об их романе. Был ли роман между Джастином и Скарлетт до сих пор неизвестно, но пара Джастин и Кэмерон объявили о своём расставании после описанных событий.
джастин тимберлейк

В 2007 году Джастин начинает новые отношения. На этот раз выбор музыканта пал на Джессику Бил - звезду фильма «Иллюзионист». На протяжении 5 лет пара то расходилась, то снова воссоединялась. И наконец, в 2012 году Джастин и Джессика поняли, что они созданы друг для друга. Итогом этого стала большая пышная свадьба. По истечении трех лет на свет появился малыш Сайлас Рэндолл Тимберлейк. По словам самого Джастина, он любит возиться с сыном.
джастин тимберлейк

Возможно, Джессика стала той последней гаванью, к которой стремился обаятельный Джастин.

Фотографии взяты с сайта elle.ru
Рейтинг:  +9
Na_Na_1
2 февраля 2017 года 2117 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Семь любимых женщин Джастина Тимберлейка
  31 января 2017 года популярный американский певец, композитор, танцор и актер Джастин Тимберлейк отметил свой 36 день рождения. Послужной список Джастина включает в себя 4 сольных альбома, 18 фильмов, 9 премий «Грэмми» и литры пролитых по кумиру девичьих слез по обе стороны Атлантического океана. Кто так вдохновлял и вдохновляет сейчас сладкоголосого красавца, вы узнаете из этой статьи. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "