Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру» на сайте Diets.ru!

Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру» на сайте Diets.ru!Вы считаете, что весеннее настроение неосязаемо, и кусочек его невозможно сохранить на память? Участницы нашего конкурса докажут всем, что это не так! Новое соревнование на сайте Diets.ru для тех, чье воображение и рукодельные таланты дарят красоту, оригинальность и уют. Самых творческих и умелых мастериц ждут сертификаты на покупку товаров для рукоделия от интернет-магазина Тетушка.ру, а также поощрительные призы от компании ДиглДизайн!

Призовые сертификаты дают возможность приобрести любой товар из ассортимента товаров для рукоделия интернет-магазина Тетушка.ру. Они будут распределены следующим образом:

Сертификат номиналом 3500 р достанется в подарок автору работы (фотографии изделия и авторского описания к нему), набравшей наибольшее количество пользовательских баллов в конкурсном голосовании. Использование призовых сертификатов поможет еще больше раскрыть Ваши творческие возможности и таланты. Например, данный приз может превратиться в:
- Большой набор для декупажа:

конкурс

- Наборы мозаики и смальты, а также инструменты для мозаики.

- Все для лепки и работ с полимерной глиной.

- И многое-многое другое...

Сертификат номиналом 2000 р получит автор работы, выбранной в качестве лучшей решением администрации Diets.ru. Возможности использования этого сертификата также безграничны!

Сертификат номиналом 1500 р отправится автору работы, заслужившей симпатии спонсора конкурса – представителей магазина Тетушка.ру. Победитель сможет использовать его, выбрав нужные ему материалы и инструменты из широчайшего ассортимента магазина товаров для творчества Тетушка.ру.

... Но это еще не все - дополнительные призы ожидают мастеров декупажа, реализации чьего весеннего вдохновения помогает марка Calambour. Если Вы используете в своих работах материалы этой марки, поставьте в своей работе тег "Calambour" и получите возможность получить один из трех поощрительных призов от компании ДилДизайн.

Призом станет набор для творчества - 3 вида декупажной бумаги от Calambour (2 карты+1 рисовая салфетка) + клей и лак фирмы Marabu.

анонсы

*Вы сможете выбрать понравившиеся Вам расцветки карт и салфеток из числа представленных в магазине Тетушка.ру

Для того чтоб стать одной из участниц и побороться за один из призов конкурса, необходимо, в период с 23 марта по 23 апреля 2012 года, разместить в группе «Создаем весну с Тетушкой.ру» на сайте Diets.ru фотографию и описание принадлежащей Вам и воплощающей ваше видение весны, работы, выполненной в любой рукодельной технике. Это может быть панно или фигурка из пластики, вязаная вещь или созданная в технике скарпбукинга открытка, декупаж предмета или его роспись, авторская игрушка или мыло ручной работы, вяленые предметы и украшения…всего не перечислить, ведь планета рукоделия огромна и занимательна! Ваша работа может быть как практичным изделием или аксессуаром, так и нести лишь эстетическую нагрузку. Главное, чтоб она была создана именно Вами в любой рукодельной технике и отвечала критериям конкурса.

Узнать обо всех правилах и принять участие в конкурсе >>
Рейтинг:  +8
Татьяна Дмитриева
31 марта 2012 года 2445 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру» на сайте Diets.ru!
  Вы считаете, что весеннее настроение неосязаемо, и кусочек его невозможно сохранить на память? Участницы нашего конкурса докажут всем, что это не так! Новое соревнование на сайте Diets.ru для тех, чье воображение и рукодельные таланты дарят красоту, оригинальность и уют. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 марта 2012 года
+2
И чего у меня так руки зачесались?

31 марта 2012 года
+1
Надо подумать!

31 марта 2012 года
+1
Супер конкурс


Оставить свой комментарий
B i "