Блеск под контролем с Clean&Clear!

Блеск под контролем с Clean&Clear!Жирный блеск является одной из самых распространенных проблем с кожей, с которой в юном возрасте сталкиваются практически все девушки. Чтобы замаскировать его, они используют массу различных косметических средств: тональные кремы, пудру, корректоры. Это не только скрывает твою естественную красоту, но и может ухудшать состояние кожи. Clean&Clear, эксперт по уходу за молодой кожей, предлагает надежное решение этой проблемы: линию средств «Контроль Блеска», подчеркивающую твою естественность и обеспечивающую нежную матовость лица в течение всего дня.

Все средства линии созданы на основе уникальной формулы, в состав которой входят натуральные ингредиенты - лемонграсс (лимонная трава) и экстракты цитрусовых - грейпфрута, лайма и помелы. Благодаря этим компонентам линия «Контроль блеска» сужает поры, устраняет воспаление, регулирует жировой баланс и замечательно тонизирует кожу.

Ежедневный гель для умывания «Контроль Блеска» содержит активные гранулы Bursting Beads, с помощью которых средство деликатно очищает поры. Он создает очень нежную и мягкую пену, поэтому не повреждает и не пересушивает кожу. Оказывает антибактериальное и антисептическое воздействие.

кожа


Ежедневный скраб для лица «Контроль Блеска» с полимерными гранулами Bursting Beads округлой формы действует деликатно и при этом эффективно. Он мягко очищает поры, нежно отшелушивает омертвевшие частички и обеспечивает глубокое очищение кожи.

уход

Ежедневный очищающий лосьон «Контроль Блеска» эффективно удаляет избыточный жир и загрязнения с кожи, предотвращая возникновение жирного блеска. При регулярном использовании помогает уменьшить поры и способствует нормализации жирового баланса кожи.

красота
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
2 апреля 2012 года 2195 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Блеск под контролем с Clean&Clear!
  Жирный блеск является одной из самых распространенных проблем с кожей, с которой в юном возрасте сталкиваются практически все девушки. Чтобы замаскировать его, они используют массу различных косметических средств: тональные кремы, пудру, корректоры. Это не только скрывает твою естественную красоту, но и может ухудшать состояние кожи. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 апреля 2012 года
+2
Для лета очень актуальные вещи!

2 апреля 2012 года
+2
Очень хорошие подарки!

2 апреля 2012 года
+1
Пользовалась этой линейкой. Не подошло абсолютно. Пересушивает кожу сильно, никаким кремом не спасешься. Хотя кому как...

2 апреля 2012 года
+1
Спасибо за полезную статью
Эта фирма супер обажаю её, особенно матирующая эмульсия как основа под макияж очень подходит и мейк долго держится!

2 апреля 2012 года
+2
Не желаете принять участие в конкурсе - https://www.relook.ru/post/10985/?
Призы как раз от этого бренда)

2 апреля 2012 года
+2
Надо подумать! Предложение заманчивое!


Оставить свой комментарий
B i "