Мода осень-зима 2016-2017: плащи и пальто из кожи

Мода осень-зима 2016-2017: плащи и пальто из кожиТрудно сказать, чего нельзя из элементов костюма изготовить сегодня из кожи: она побила все рекорды популярности в новом осенне-зимнем сезоне! И если об удобстве кожаных брюк можно поспорить, то плащи и пальто из этого материала – вне конкуренции: надежно защищают от ветра и осенней промозглости, создавая при этом роскошный, немного брутальный вид. Какие же модели плащей и пальто актуальны этой осенью и зимой?

1. Модные тренчи
Из аналога траншейного пальто, тренч давно перешел в разряд женской, классической одежды. В новом холодном сезоне предлагается носить тренчи из кожи, в которых красота и удобство традиционных моделей сочетаются с влагозащитностью и ветрозащитностью этого материала. На фото представлены модели тренчей из коллекций брендов Versace, Carven, 3.1 Phillip Lim:
модные тренчи
Плащи
пальто из кожи

2. Модные модели плащей
Модные кожаные плащи могут иметь различную длину и фасон. Актуальны модели стиля oversize, а также прямого, приталенного и трапециевидного силуэтов. На фото – модели плащей из модных коллекций брендов Alexander Wang, Miu Miu, Max Mara, Anthony Vaccarello, Tommy Hilfiger, Antonio Berardi:
модные тренчи
Плащи
пальто из кожи
модные тренчи
Плащи
пальто из кожи

3. Модные пальто из кожи
В южных районах страны, где зимой чаще идет дождь, а не снег, можно носить кожаные пальто с отделкой мехом, которые можно встретить в коллекциях брендов Prada (1), Proenza Schouler (2-3), Saint Laurent, Creatures of the Wind:
модные тренчи
Плащи
пальто из кожи
модные тренчи
Плащи

4. Цветовая гамма и фактуры кож для плащей и пальто
В цветовой гамме моделей плащей и пальто доминирует черный цвет, придающий образам женщин брутальность и загадочность. Однако, встречаются и яркие, и светлые тона, создающие радостное настроение в дождливую погоду. Супермодная клетка используется не только в тканях сезона, но и в кожах.
пальто из кожи
модные тренчи
Плащи
пальто из кожи

В моде - отделка лицевой поверхности кож под змею с не характерной для этих пресмыкающихся цветовой гаммой. На фото – модели плащей бренда Burberry Prorsum:
модные тренчи
Плащи

Модные и стильные кожаные плащи и пальто – удачный выбор модной одежды для осенне-зимнего сезона в районах с дождливой погодой: комфортно носить, легко ухаживать!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
13 сентября 2016 года 4005 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода осень-зима 2016-2017: плащи и пальто из кожи
  Трудно сказать, чего нельзя из элементов костюма изготовить сегодня из кожи: она побила все рекорды популярности в новом осенне-зимнем сезоне! И если об удобстве кожаных брюк можно поспорить, то плащи и пальто из этого материала – вне конкуренции: надежно защищают от ветра и осенней промозглости, создавая при этом роскошный, немного брутальный вид. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "